10 марта 2015 15:42

Ирина Кривошеева вошла в топ-50 самых влиятельных женщин российского бизнеса

Ирина Кривошеева

Ирина Кривошеева, генеральный директор и председатель правления УК «Альфа-Капитал», вошла в топ-20 самых влиятельных деловых женщин России по версии делового еженедельника «Компания».

Ежегодный рейтинг «ТОП-50 влиятельных деловых женщин России» отмечает самых ярких представительниц бизнеса и высшего менеджмента за прошедший год.

«Женщины в российском бизнесе сегодня занимают особое место, и мне очень приятно быть частью этого профессионального, яркого и успешного сообщества. Я хочу поблагодарить редакцию „Компании“ и экспертов, которые так высоко оценили мои успехи в развитии бизнеса „Альфа-Капитал“. Наша команда — это надежные, вовлеченные, ответственные и амбициозные люди, которым я всегда могу доверить самые важные задачи. Вместе мы будем стремиться к покорению новых вершин, профессиональной работе исходя из интересов наших клиентов, а значит, устойчивому лидерству в отрасли!», — отметила Ирина Кривошеева, генеральный директор УК «Альфа-Капитал».

Рейтинг рассчитан на основе средних арифметических от индивидуальных оценок влияния в бизнесе, поставленных по 100-балльной шкале приглашенными экспертами — владельцами крупного бизнеса или управленцами высшего звена. Важные критерии для участия в рейтинге — большой и инновационный опыт построения бизнес-процессов, лидерство компании в своей бизнес-нише, публичность участницы, ее безупречная репутация и значимые успехи на занимаемой должности.