18 ноября 2011 18:08

Мультисемейный офис (MFO) Альфа-Капитал стал лауреатом премии CHIVAS SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2011

Мультисемейный офис (MFO) Альфа-Капитал стал победителем в номинации «Семейный офис года» премии CHIVAS SPEAR’S Russia Wealth Management Awards 2011, которая состоялась 17 ноября на сцене театра Et Cetera в Москве. Премия была вручена Якову Гальперину, руководителю МФО Альфа-Капитал.

«Получение такой престижной премии — очень волнующий и приятный момент. Эта премия является выражением признания наших заслуг профессиональным сообществом, и мы глубоко признательны за столь высокую оценку. Особенно приятно, что уже третий год подряд, организаторы премии отмечают нас среди лучших. И мы это действительно заслужили, — на сегодняшний день, мы одни из немногих на российском рынке, кто может предложить своим клиентам широкий спектр финансовых, консалтинговых и LifeStyle услуг. Смею заверить, что и в дальнейшем мы будем прилагать максимум усилий и наши клиенты будут по-прежнему получать только лучшие услуги, соответствующие их ожиданиям и самым высоким мировым стандартам» — сказал Яков Гальперин.

Среди лауреатов премии были названы российские и зарубежные банки, инвестиционные компании, предоставляющих российским состоятельным клиентам услуги по управлению крупными капиталами. На церемонии присутствовало свыше 500 гостей, среди которых были представители крупнейших российских банков и компаний, а так же их зарубежные коллеги.

Мультисемейный офис (МFO) Альфа-Капитал начал свою работу в январе 2010 года. Наряду с инвестиционными решениями, банковскими и страховыми услугами, состоятельным клиентам предлагается комплекс консультационных и LifeStyle сервисов. Главным принципом работы MFO Альфа-Капитал является предоставление высочайшего уровня экспертизы, что обеспечивается скрупулезным выбором партнеров и сервисов в рамках «открытой архитектуры».

CHIVAS SPEAR’S Russia Wealth Management Awards — первая в России ежегодная Премия, определяющая лучших представителей индустрии частного банковского обслуживания и управления большими капиталами. Премия проводится по традиции и аналогии с британской Премией SPEAR’S Wealth Management Awards, которую журнал SPEAR’S UK ежегодно проводит в Лондоне. В этом году премия была организована при участии CHIVAS, самого престижного виски в мире и русской версии британского издания SPEAR’S Russia, наиболее авторитетного и влиятельного журнала для богатейших людей планеты.