3 августа 2016 13:56Finparty.ru

Клиенты «Альфа-Капитала» прокатились на вертолетах

,

«Альфа-Капитал» отметила день рождения своего представительства в Западной Сибири с клиентами и их близкими. Гости праздника бороздили небо над Новосибирском, катались на квадроциклах и состязались в меткости. Собравшихся приветствовали дивизионный директор УК «Альфа-Капитал» по Западной Сибири Юрий Афанасьев и его коллеги.

Команда «Альфа-Капитала»

На праздник собралось около ста человек. Многие пришли семьями, взяли с собой детей — и определенно не ошиблись! Организаторы позаботились о том, чтобы все, от мала до велика, интересно и весело провели выходной день с «Альфа-Капиталом».

Теплая, дружеская атмосфера ощущалась уже на фуршете, которым открылась встреча. Собравшихся приветствовали дивизионный директор УК «Альфа-Капитал» по Западной Сибири Юрий Афанасьев и его коллеги.

Юрий Афанасьев (слева)

Представительство компании в Западно-Сибирском макрорегионе действует уже пять лет. Юрий Афанасьев коротко рассказал о его работе, но не стал затягивать с официальной частью программы, ведь впереди была развлекательная. Да еще какая!

Малыши сразу оценили батут и резвились на нем, пока родители были заняты другими делами — тоже, впрочем, не самыми серьезными. Начинающие легкоатлеты не скучали и во время передышек — с аниматорами разве заскучаешь?

Центральным пунктом программы для взрослых были прогулки на вертолетах разных моделей. Гости по очереди поднимались с пилотами в небо, наслаждаясь ни с чем не сравнимым ощущением полета. Фотографии, сделанные над землей, да и во время всего праздника, многие затем выкладывали в «Инстаграм» со специальным хештегом. И они тут же выводились на гигантский экран.

На земле любители драйва садились на квадроциклы и проверяли, на что те способны. Можно было также прокатиться на новеньких автомобилях марки Mercedes, удивившись чудесам современной автотехники. Тем временем желающие ощутить себя стрелками под присмотром опытных инструкторов били по мишеням из пневматических винтовок. И многие — весьма метко!

Ценителям прекрасного пришелся по душе показ вечерних нарядов одной из модных марок. Ну а многочисленные призы и подарки от «Альфа-Капитала» и партнеров компании, вручавшиеся в этот день, пришлись по душе всем.

Завершилась программа на сладкой ноте — участников праздника ждал торт.