8 июля 2013 14:29Finparty.ru

Клиенты УК «Альфа-Капитал» отстрелялись по тарелочкам

,

УК «Альфа-Капитал» пригласила клиентов направления Alfa Wealth опробовать четыре вида стрельбы в клубе «Лисья нора»

Местом действия был выбран крупнейший в России спортивно-стрелковый комплекс «Лисья нора», что в 40 км от Москвы. Комплекс, включающий в себя 20 полностью оборудованных площадок для спортинга, олимпийских стендов и тиров на любой, самый натренированный вкус, окружен густым лесом, рядом находятся живописный водоем из серии «привет, Швейцария» и прекрасный песчаный пляж.

Первую и основную часть программы заняла стрельба. Гостей, которых вместе с семьями оказалось больше 60-ти человек, разделили на четыре команды. Столько же видов стрельбы им предстояло опробовать: из ружья по тарелочкам, из лука и арбалета по мишеням, из пневматической винтовки в тире.

Команды переходили от стенда к стенду и планомерно отстреливали свои серии. Обращаться с оружием участникам помогали опытные инструкторы, правда, многие из гостей в опеке не нуждались: кое-кто приехал даже с собственными ружьями.

Маленькие гости проигнорировали предложенную детскую площадку и предпочли наблюдать за стреляющими родителями и активно участвовать в процессе. Особый восторг у подрастающего поколения вызвали лук и арбалет.

По итогам четырех видов программы в каждый команде определились по три наиболее метких и удачливых стрелка. Им и были вручены памятные призы с гравировкой «Точно в цель». Награждение победителей проходило во время фуршета на уютной летней веранде. Гости еще долго не расходились, обсуждая стрелковые подвиги, делясь полезным опытом и приятными впечатлениями.