Пресс-центрПубликации в СМИСообщение о регистрации изменений и дополнений в правила доверительного управления Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Центр-Сити»
16 марта 2018 10:50

Сообщение о регистрации изменений и дополнений в правила доверительного управления Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Центр-Сити»

(Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондам, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00028 от 22.09.1998 г., выдана Федеральной службой по финансовым рынкам, без ограничения срока действия)

Сообщаем, что в соответствии с решением Банка России от 06.03.2018 г. зарегистрированы изменения и дополнения в Правила доверительного управления следующим паевым инвестиционным фондом, находящимся под управлением ООО УК «Альфа-Капитал» (далее — Управляющая компания):

  • Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «Центр-Сити». Правила доверительного управления ЗПИФ недвижимости «Центр-Сити» зарегистрированы Центральным Банком Российской Федерации (Банк России) № 3385 от 12.09.2017г.

Изменения и дополнения в Правила доверительного управления ЗПИФ недвижимости «Центр-Сити» вступают в силу со дня раскрытия сообщения об их регистрации.

ООО УК «Альфа-Капитал» напоминает инвесторам, что стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондам, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00028 от 22.09.1998 г. выдана ФСФР России, без ограничения срока действия. Прежде чем приобрести инвестиционные паи, следует внимательно ознакомиться с Правилами доверительного управления паевых инвестиционных фондов ООО УК «Альфа-Капитал» по адресу: Россия, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.32, стр.1, тел. (495) 797-31-52. Подробная информация о деятельности Управляющей компании и паевых инвестиционных фондов под управлением Управляющей компании, а также всех изменений и дополнений к ним, размещена на сайте ООО УК «Альфа-Капитал» в сети Internet по адресу: www.alfacapital.ru. В случае если Правилами доверительного управления паевых инвестиционных фондов предусмотрены надбавки к расчетной стоимости инвестиционных паев при их выдаче и скидки к расчетной стоимости паев при их погашении, взимание данных скидок и надбавок уменьшает доходность инвестиций в инвестиционные паи паевых инвестиционных фондов.