Пресс-центрПубликации в СМИСообщение о завершении (окончании) формирования Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «АКТИВО ДЕСЯТЬ»
17 апреля 2019 14:20

Сообщение о завершении (окончании) формирования Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «АКТИВО ДЕСЯТЬ»

ООО УК «Альфа-Капитал» (далее — Управляющая компания), в связи с достижением стоимости имущества, переданного в оплату инвестиционных паев, размера, необходимого для завершения (окончания) формирования Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «АКТИВО ДЕСЯТЬ» (далее — Фонд) и регистрацией «28» декабря 2018 года Центральным Банком Российской Федерации (Банк России) изменений и дополнений в Правила доверительного управления Фондом, в части касающейся количества выданных инвестиционных паев Фонда, сообщает о завершении формирования Фонда, а также следующее:

Полное наименование Управляющей компании: Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал».

Номер и дата выдачи лицензии: Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00028 от «22» сентября 1998 года выдана Федеральной службой по финансовым рынкам России.

Наименование и тип паевого инвестиционного фонда: Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «АКТИВО ДЕСЯТЬ».

Номер и дата регистрации Правил доверительного управления Фондом, наименование органа, зарегистрировавшего правила: № 3633 от «28» декабря 2018 года Центральным Банком Российской Федерации.

Дата начала формирования Фонда в соответствии с Правилами Фонда: по истечении 10 (десяти) рабочих дней с даты регистрации Правил Фонда, а именно 22 января 2019 года.

Дата завершения (окончания) срока формирования Фонда в соответствии с Правилами Фонда: является дата регистрации изменений, которые вносятся в настоящие Правила, в части, касающейся количества выданных инвестиционных паев, а именно 16 апреля 2019г.

Предусмотренная Правилами Фонда стоимость имущества, необходимая для завершения (окончания) формирования Фонда: 350 000 000 (триста пятьдесят миллионов) рублей.

Дата завершения (окончания) формирования Фонда: «16» апреля 2019 года.

На дату завершения (окончания) формирования Фонда:

— стоимость имущества, составляющего Фонд: 390 000 000 (триста девяносто миллионов) рублей 00 копеек;

— стоимость чистых активов Фонда: 390 000 000 (триста девяносто миллионов) рублей 00 копеек;

— расчетная стоимость инвестиционного пая Фонда: 300 000 (триста тысяч) рублей 00 копеек.

Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с Правилами доверительного управления Фондом. Получить подробную информацию о Фонде, ознакомиться с Правилами доверительного управления Фондом, а также с иными документами, предусмотренными Федеральным законом от 29.11.2001 № 156 «Об инвестиционных фондах» и нормативными правовыми актами Федерального органа исполнительной власти по рынку ценных бумаг, можно по месту осуществления лицензируемого вида деятельности Управляющей компании по адресу: Россия, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.32, стр.1, тел. (495) 797-31-52 или в сети Интернет по адресу: www.alfacapital.ru.

Стоимость объектов вложения средств и соответственно расчетная стоимость инвестиционного пая Фонда могут увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в Фонд. Заявления любых лиц об увеличении в будущем стоимости инвестиционного пая Фонда могут расцениваться не иначе как предположения.

В случае если, Правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами, предусмотрены надбавки к расчетной стоимости инвестиционных паев при их выдаче и скидки к расчетной стоимости паев при их погашении, взимание данных скидок и надбавок уменьшает доходность инвестиций в инвестиционные паи паевых инвестиционных фондов.