18 июля 2011 19:21

УК «Альфа-Капитал» открывает офис в Новосибирске

Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявила об открытии офиса компании в г.Новосибирске, который начал свою работу в Бизнес-центре «DoubleTreebyHilton», расположенному по адресу ул. Каменская, д. 7.

14 июля в конгресс-отеле «Новосибирск» состоялась пресс-конференция, на которой присутствовали ведущие новосибирские издания «Коммерсант», «Деловой Квартал» , «Статус», «Стиль», ИА «РИА-Новости», «Прайм-ТАСС», портал NewSib и др.

Мероприятие открыл Олег Кессо, заместитель генерального директора, руководитель блока «Розничный бизнес». Он коротко представил присутствующим Управляющую компанию «Альфа-Капитал», ее основные финансовые показатели и достижения, рассказал о стратегии развития компании в целом и в регионах в частности.

Юрий Афанасьев, директор новосибирского офиса компании поделился планами компании, непосредственно, в Новосибирске, о том, какую нишу и какую долю рынка «Альфа-Капитал» планирует занять в регионе. В программе также участвовал Владимир Брагин, директор Департамента анализа финансовых рынков и макроэкономики, который рассказал журналистам о текущей ситуации на российском рынке, о влиянии на него мировых событий, а также обозначил наиболее перспективный с точки зрения инвестиций сектор экономики.

В завершение пресс-конференции, Вадим Погосян, руководитель Департамента развития продуктов и сервисов, представил продуктовую линейку УК «Альфа-Капитал», рассказал о новых, более сложных финансовых продуктах и об их преимуществах на рынке.

Вечером того же дня в ресторане «LaMaison» состоялось торжественное мероприятие для клиентов компании. Помимо небольшой деловой программы, для гостей компании был организован вечер во «французском» стиле, под звуки известных французских мелодий прошла дегустация лучших французских вин и коньяков и блюд национальной кухни.