Пресс-центрПубликации в СМИУК «Альфа-Капитал» стала лауреатом одной из самых престижных премий финансового рынка – «Элита фондового рынка»
26 июня 2017 16:38

УК «Альфа-Капитал» стала лауреатом одной из самых престижных премий финансового рынка – «Элита фондового рынка»

УК «Альфа-Капитал» стала лауреатом одной из самых престижных премий финансового рынка — «Элита фондового рынка», которую проводит Национальная ассоциация участников фондового рынка (НАУФОР). Компания победила сразу в двух номинациях: «Управляющая компания года» и «Лучшая управляющая компания для состоятельных инвесторов».

На торжественной церемонии, которая прошла 22 июня в Московском городском гольф-клубе, Александр Кареевский и Ирина Россиус, ведущие экономические обозреватели телеканала «Россия 24», вручили компании статуэтки и памятные дипломы. Генеральный директор компании Ирина Кривошеева отметила: «Благодарю профессиональное сообщество и жюри за высокую оценку наших достижений. Мы вкладываем много сил в развитие нашего бизнеса, клиентских продуктов и сервисов, и исключительно благодаря этим ежедневным усилиям мы держим пальму первенства уже не первый год».

«Элита фондового рынка» — один из самых весомых ежегодных конкурсов для компаний-участников рынка ценных бумаг. Его история началась в 2000 году, когда крупнейшая саморегулируемая организация на фондовом рынке — НАУФОР — приняла решение об учреждении премии среди компаний-профессиональных участников. Претендентов на победу выдвигают представители компаний-участников фондового рынка.