30 сентября 2013 13:51

Юрий Григорьян признан лучшим HR-директором года

Юрий Григорьян

Юрий Григорьян, член правления, заместитель генерального директора, директор по управлению персоналом и организационному развитию УК «Альфа-Капитал» был признан «Лучшим HR-директором года» за достижения в области управления человеческими ресурсами на XIV саммите HR-директоров России и СНГ. Церемония награждения прошла 26 сентября в конференц-зале отеля Lotte Plaza.

Юрий Григорьян представил на суд жюри проект, посвященный кейсам по развитию корпоративной культуры, нематериальному мотивированию и обучению персонала. Отбор кандидатов проходил в несколько этапов. По итогам независимого голосования на сайте премии формировался шорт-лист, затем победителя определяло компетентное жюри, в которое в этом году вошли высшие руководители «Вымпелкома», аэропорта «Шереметьево», LBS, ВШЭ, EF, социологического факультета МГУ. Конкурсная заявка Юрия Григорьяна стала не только самой компетентной, но и самой яркой среди номинантов премии.

«Сильная и профессиональная команда — одно из наших главных и несомненных конкурентных преимуществ. Мы вкладываем много сил в развитие HR-проектов и копркультуры, так как уверены, что грамотные, правильно мотивированные сотрудники — бесценный ресурс любой компании, на котором строится ее успех. Каждый год расчет число сотрудников, полностью удовлетворенных работой в нашей компании, и тех, кто считает себя частью нашей команды уже 5 и более лет. Мы очень рады, что профессиональное сообщество так высоко оценило наши успехи в этом направлении. Для нас это однозначный сигнал: мы идем по верному пути!», — отметила Ирина Кривошеева, председатель правления, генеральный директор УК «Альфа-Капитал».

«Получить одну из самых престижных премий в своей отрасли — огромная победа. Эта награда по праву принадлежит каждому сотруднику нашей команды, которые активно участвовали и откликались на наши смелые и динамичные проекты», — отметил Юрий Григорьян.

Премия HR-директор года учреждена в 2011 году для компаний с численностью менее 5000 человек.