6 мая 2020 14:22

О режиме работы ООО УК «Альфа-Капитал» в период с 06 мая по 11 мая 2020 года.

Уважаемые клиенты и партнеры!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 28.04.2020 г. «О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» и с учетом информационного сообщения Банка России «Работа финансового сектора в период до 11 мая 2020 года», опубликованного 29.04.2020 г. на сайте Банка России в сети Интернет по адресу https://www.cbr.ru/press/pr/?file=29042020_171132inf_29042020_7.htm, в период с 06 мая по 08 мая подать заявки на приобретение, обмен и погашение инвестиционных паев паевых инвестиционных фондов под управлением ООО УК «Альфа-Капитал», а также документы, связанные с деятельностью ООО УК «Альфа-Капитал» как профессионального участника по доверительному управлению ценными бумагами, и иные документы, возможно через дистанционные каналы обслуживания ООО УК «Альфа-Капитал» или в офисах уполномоченных партнеров (агентов).

Информация об офисах уполномоченных партнеров (агентов) доступна на сайте в сети Интернет по адресу https://www.alfacapital.ru/ в разделе «Офисы продаж». С информацией о режиме работы офисов партнеров можно ознакомиться на их официальном сайте.

ООО УК «Альфа-Капитал» рекомендует всем клиентам пользоваться дистанционными каналами обслуживания.

Посещение офисов ООО УК «Альфа-Капитал» осуществляется в исключительных случаях по предварительной записи, для этого необходимо заранее договориться о встрече с вашими инвестиционными консультантами или по телефонам: (495) 797-31-52, 8-800-200-28-28.

Функционирование всех дистанционных каналов обслуживания УК «Альфа-Капитал», включая возможность подачи заявок на приобретение, погашение и обмен инвестиционных паев, документов, связанных с деятельностью профессионального участника по доверительному управлению ценными бумагами, и иных документов, осуществляется в стандартном режиме каждый календарный день.

Мы уверены, что стабильная работа всех наших сервисов и информационная поддержка сейчас особенно важны. Заверяем, что мы прикладываем максимум усилий для того, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно и защищенно. На наших каналах в социальных сетях мы делимся актуальной информацией от аналитиков и портфельных управляющих, в мобильном приложении и Личном кабинете вы можете увидеть информацию по вашим активам и операциям. Мы продолжим оперативно реагировать на развитие ситуации и делиться с вами информацией.

Благодарим вас за доверие и призываем: берегите себя! Мы рядом с вами и всегда на связи.

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал». Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00028 от 22 сентября 1998 года выдана ФСФР России, без ограничения срока действия. Лицензия на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 077-08158-001000, выдана ФСФР России 30 ноября 2004 года, без ограничения срока действия. Правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами, находящимися под управлением ООО УК «Альфа-Капитал», предусмотрены надбавки к расчетной стоимости инвестиционных паев при их выдаче и скидки с расчетной стоимости паев при их погашении.