21 декабря 2023 11:09

«Альфа-Капитал» исполнит заветные мечты

Москва, 21 декабря.

В преддверии новогодних праздников УК «Альфа-Капитал» запустила спецпроект «Капитал мечты»: любой человек может поделиться своим заветным желанием из детства на странице акции. Для участия в проекте необязательно быть клиентом «Альфа-Капитала», как неважен и «масштаб» мечты. В начале следующего года организаторы определят пять счастливчиков, чьи заветные желания исполнятся в 2024 году.

Одновременно с запуском спецпроекта «Альфа-Капитал» анонсирует и свой талисман — бычка Гаврюшу, который станет «помощником» в исполнении мечты. Жизнелюбивый характер и яркая натура быка — своеобразный пример для участников фондового рынка, когда нужно уверенно двигаться к цели, контролировать ситуацию и не пасовать перед трудностями. «Бычий тренд» ассоциируется с активным ростом, который индустрия инвестиций как раз демонстрировала в 2023 году.

О том, какие желания загадали участники проекта, можно будет узнать в новогодние праздники: на медиафасаде кинотеатра «Октябрь» в первые две недели 2024 года маскот Гаврюша покажет самые трогательные и добрые мечты.

«Каждый из нас хоть раз загадывал под бой курантов желание, которое потом не получилось осуществить: помешали обстоятельства, не хватило времени… Мы уверены: мечты должны сбываться, а новогодняя пора — лучшее время для того, чтобы добавить в жизнь немного волшебства. “Альфа-Капитал” — компания не только четких финансовых целей, но и простых и важных ценностей, которые мы хотим разделить со всеми», — отметила Ирина Кривошеева, генеральный директор УК «Альфа-Капитал».

Период проведения акции: с 20 декабря 2023 года по 19 января 2024 года включительно. С полными правилами и условиями акции вы можете ознакомиться, перейдя по ссылке (https://www.alfacapital.ru/disclosure/clients_info/kapital-mechty)

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал». Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00028 от 22 сентября 1998 года выдана ФСФР России, без ограничения срока действия.

Правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами, находящимися под управлением ООО УК «Альфа-Капитал», предусмотрены надбавки к расчетной стоимости инвестиционных паев при их выдаче и скидки к расчетной стоимости паев при их погашении. Обращаем ваше внимание на то, что взимание скидок и надбавок уменьшает доходность инвестиций в инвестиционные паи паевых инвестиционных фондов.

При определении прироста расчетной стоимости инвестиционного пая не учитываются надбавки к расчетной стоимости инвестиционных паев при их выдаче и скидки к расчетной стоимости инвестиционных паев при их погашении. Услуга не является банковским вкладом. Инвестиции не подразумевают возврата основной инвестированной суммы. Подробную информацию о деятельности ООО УК «Альфа-Капитал» и паевых инвестиционных фондов, находящихся под ее управлением, включая тексты правил доверительного управления, всех изменений и дополнений к ним, а также сведения о местах приема заявок на приобретение, погашение и обмен инвестиционных паев вы можете получить по адресу: 123001, Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32, стр. 1, телефоны (495) 783-4-783, 8 (800) 200-28-28, а также на сайте ООО УК «Альфа-Капитал» в сети Internet по адресу www.alfacapital.ru.