19 декабря 2023 13:02

Андрей Бабиян — «джентльмен индустрии» управления активами

Москва, 19 декабря.

Андрей Бабиян, директор департамента по работе с состоятельными клиентами УК «Альфа-Капитал», признан «Джентльменом индустрии» по итогам премии Wealth Navigator Awards 2023. Торжественная церемония прошла 18 декабря в московском театре Et Cetera и собрала ведущих представителей управляющих компаний и private banking, чтобы отметить наиболее успешных игроков индустрии частного банковского обслуживания и управления крупными капиталами.

В «Альфа-Капитале» Андрей Бабиян возглавляет дирекцию по работе с состоятельными клиентами, а также руководит программой финансовых услуг и привилегий Alfa Capital Wealth — ее клиентами являются более 10 тыс. человек. Компания активно развивает линейку продуктов для состоятельных инвесторов, постоянно расширяя набор услуг в рамках программы привилегий.

«Работа с состоятельными клиентами — это история о партнерстве и высочайшей ответственности. Полагаю, самым важным критерием здесь является доверие: многие HNWI-клиенты работают с компанией более 10 лет, и вместе мы прошли не один кризис, выдержав многочисленные испытания на прочность. В этом году запрос состоятельных инвесторов на актуальные идеи кратно вырос — большинство крупных инвесторов понимают плюсы инвестиций в российский рынок и высоко оценивают его потенциал. Уверен, сочетание премиального сервиса и передовых идей — то, за что клиенты нас особенно ценят»,прокомментировал Андрей Бабиян, директор департамента по работе с состоятельными клиентами УК «Альфа-Капитал».

ООО УК «Альфа-Капитал». Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21—000—1—00028 от 22 сентября 1998 года выдана ФСФР России, без ограничения срока действия. Лицензия на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 077—08158—001000, выдана ФСФР России 30 ноября 2004 года, без ограничения срока действия.

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с ПДУ паевым инвестиционным фондом. Подробную информацию о деятельности ООО УК «Альфа-Капитал» и паевых инвестиционных фондов, находящихся под ее управлением, включая тексты правил доверительного управления, всех изменений и дополнений к ним, а также сведения о местах приема заявок на приобретение, погашение и обмен инвестиционных паев можно получить по адресу 123001, Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32, стр. 1. Телефоны: +7 495 783-4-783, 8 800 200-28-28, а также на сайте ООО УК «Альфа-Капитал» в сети Internet по адресу: www.alfacapital.ru.

Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией и побуждением к приобретению определенных ценных бумаг.