4 июня 2013
О предстоящем корпоративном действии с ценными бумагами эмитента ОАО «Наука-Связь» — «Годовое общее собрание акционеров» (выпуск акций 1-01-12689-A)
Дата КД (план.) 21 июня 2013 г.
Дата и время фиксации списка 21 мая 2013 г. (конец операционного дня)
Повестка дня:
- Определение порядка ведения Общего собрания акционеров
ОАО «Наука-Связь» . - Утверждение годового отчета
ОАО «Наука-Связь» за 2012 г. - Утверждение годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчетов о прибылях и об убытках (счетов прибылей и убытков)
ОАО «Наука-Связь» за 2012 г. - Распределение прибыли
ОАО «Наука-Связь» по результатам 2012 г. (в том числе выплата (объявление) дивидендов, за исключением прибыли, распределенной в качестве дивидендов по результатам первого квартала, полугодия, девяти месяцев финансового года) и убытков Общества по результатам финансового года. - Определение количественного состава Совета директоров
ОАО «Наука-Связь» . - Избрание членов Совета директоров
ОАО «Наука-Связь» . - Избрание Ревизора
ОАО «Наука-Связь» . - Утверждение Аудитора
ОАО «Наука-Связь» . - Об одобрении сделки (сделок) между
ОАО «Наука-Связь» и заинтересованным лицом, которая может быть совершена в будущем в процессе осуществления Обществом его обычной хозяйственной деятельности.