Раскрытие обязательной информацииКорпоративная информация(DVCA) О предстоящем корпоративном действии «Дивиденды в денежной форме» - ESSEX PROPERTY TRUST - US REIT (US2971781057)

Заказать звонок

Написать в Telegram

26 февраля 2020

(DVCA) О предстоящем корпоративном действии «Дивиденды в денежной форме» - ESSEX PROPERTY TRUST - US REIT (US2971781057)

Уважаемые клиенты, информируем Вас о том, что в Депозитарий АО «АЛЬФА-БАНК" поступили информационные материалы из Euroclear Bank N.A.: "Дивиденды в денежной форме» - ESSEX PROPERTY TRUST - US REIT (US2971781057), с целью доведения указанной информации до лиц, имеющих право на участие в данном корпоративном действии.*

ISIN Наименование ц/б Референс КД по ценной бумаге
US2971781057 ESSEX PROPERTY TRUST - US REIT CA000007909194

ESSEX PROPERTY TRUST - US REIT

Раскрываемая на сайте информация находится в постоянном доступе и актуальна в течение периода с даты ее опубликования до настоящей даты, если прямо не указано иное.
Для ознакомления с материалами вам могут понадобиться программы просмотра PDF и XLS файлов.