Раскрытие обязательной информацииИнформационные сообщенияСообщение о регистрации Изменений и дополнений в Правила доверительного управления Открытого индексного паевого инвестиционного фонда «Альфа-Капитал Индекс ММВБ»
1 ноября 2017 11:21

Сообщение о регистрации Изменений и дополнений в Правила доверительного управления Открытого индексного паевого инвестиционного фонда «Альфа-Капитал Индекс ММВБ»

(Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондам, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00028 от 22.09.1998 г., выдана Федеральной службой по финансовым рынкам, без ограничения срока действия)

Сообщаем, что в соответствии с решением Банка России от 24.10.2017 г. зарегистрированы изменения и дополнения в Правила доверительного управления следующим паевым инвестиционным фондом, находящимся под управлением ООО УК «Альфа-Капитал» (далее — Управляющая компания):

Открытый индексный паевой инвестиционный фонд «Альфа-Капитал Индекс ММВБ». Правила доверительного управления ОИПИФ «Альфа-Капитал Индекс ММВБ» зарегистрированы ФСФР России за № 0695-94121916 от 12.12.2006 г. (далее — фонд).

Изменения и дополнения в правила доверительного управления фонда вступают в силу в следующем порядке:

Изменения и дополнения в правила доверительного управления фонда, связанные с изменением инвестиционной декларации вступают в силу по истечении одного месяца после публикации настоящего сообщения в «Приложении к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам».

Остальные изменения и дополнения в правила доверительного управления фонда, в том числе связанные с изменением категории фонда, вступают в силу со дня опубликования настоящего сообщения в «Приложении к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам».

ООО УК «Альфа-Капитал» напоминает инвесторам, что стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондам, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00028 от 22.09.1998 г. выдана ФСФР России, без ограничения срока действия. Прежде чем приобрести инвестиционные паи, следует внимательно ознакомиться с Правилами доверительного управления паевых инвестиционных фондов ООО УК «Альфа-Капитал». Подробная информация о деятельности Управляющей компании и паевых инвестиционных фондов под управлением Управляющей компании, а также всех изменений и дополнений к ним, размещена на сайте ООО УК «Альфа-Капитал» в сети Internet по адресу: www.alfacapital.ru. В случае если Правилами доверительного управления паевых инвестиционных фондов предусмотрены надбавки к расчетной стоимости инвестиционных паев при их выдаче и скидки к расчетной стоимости паев при их погашении, взимание данных скидок и надбавок уменьшает доходность инвестиций в инвестиционные паи паевых инвестиционных фондов.

Раскрываемая на сайте информация находится в постоянном доступе и актуальна в течение периода с даты ее опубликования до настоящей даты, если прямо не указано иное.
Для ознакомления с материалами вам могут понадобиться программы просмотра PDF и XLS файлов.