Раскрытие обязательной информацииИнформационные сообщенияСообщение о включении в реестр паевых инвестиционных фондов агента по выдаче, погашению и обмену инвестиционных паев ОАО КБ «Восточный»
4 апреля 2014 09:53

Сообщение о включении в реестр паевых инвестиционных фондов агента по выдаче, погашению и обмену инвестиционных паев ОАО КБ «Восточный»

ООО УК «Альфа-Капитал» напоминает инвесторам, что стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондам, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00028 от 22.09.98 г. выдана ФСФР России, без ограничения срока действия. Прежде чем приобрести инвестиционные паи, следует внимательно ознакомиться с Правилами доверительного управления паевых инвестиционных фондов ООО УК «Альфа-Капитал». Подробная информация о деятельности Управляющей компании и паевых инвестиционных фондов под управлением Управляющей компании, а также всех изменений и дополнений к ним, размещена на сайте ООО УК «Альфа-Капитал» в сети Internet по адресу: alfacapital.ru. В случае если, Правилами доверительного управления паевых инвестиционных фондов, предусмотрены надбавки к расчетной стоимости инвестиционных паев при их выдаче и скидки к расчетной стоимости паев при их погашении, взимание данных скидок и надбавок уменьшает доходность инвестиций в инвестиционные паи паевых инвестиционных фондов.

Настоящим ООО УК «Альфа-Капитал» (далее — «Управляющая компания») сообщает о включении ОАО КБ «Восточный» в реестр паевых инвестиционных фондов в качестве агента по выдаче, погашению и обмену инвестиционных паев:

  • Открытого паевого инвестиционного фонда облигаций «Альфа-Капитал Резерв». Правила доверительного управления ОПИФ облигаций «Альфа-Капитал Резерв» зарегистрированы ФКЦБ России 21.03.2003 года за № 0094-59893648, далее — Фонд.

Решение о включении Агента в реестр паевых инвестиционных фондов принято Банком России 18.03.2010 г.

Полное наименование агента по выдаче, погашению и обмену инвестиционных паёв: Открытое акционерное общество «Восточный экспресс банк».
Сокращённое наименование: ОАО КБ «Восточный».
Место нахождения: Россия, 675000, Амурская область, г. Благовещенск, переулок Святителя Иннокентия, д.1.
Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 128-12259-100000 от 28 мая 2009 г., предоставлена Федеральной службой по финансовым рынкам. Срок действия лицензии: бессрочно.
Почтовый адрес: Россия, 675000, Амурская область, г. Благовещенск, переулок Святителя Иннокентия, д.1.

Раскрываемая на сайте информация находится в постоянном доступе и актуальна в течение периода с даты ее опубликования до настоящей даты, если прямо не указано иное.
Для ознакомления с материалами вам могут понадобиться программы просмотра PDF и XLS файлов.