7 октября 2010 11:14

Сообщение о выплате дохода по инвестиционным паям Фонда «Альфа-Капитал Фонд Рантье»

Полное фирменное наименование управляющей компании: Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал» (далее — Управляющая компания).
Лицензия Федеральной службы по финансовым рынкам: № 21-000-1-00028 от 22 сентября 1999 года на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами.
Название и тип паевого инвестиционного фонда: Закрытый паевой инвестиционный фонд смешанных инвестиций «Альфа-Капитал Фонд Рантье» под управлением Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал» (далее — Фонд).
Номер и дата регистрации ФСФР России Правил доверительного управления: № 1220-94141741 от 21 февраля 2008 года (далее — Правила).
Информация о местах, где до приобретения инвестиционных паев можно получить информацию о Фонде и ознакомиться с Правилами и иными документами, предусмотренными Федеральным законом от 29.11.2001 № 156-ФЗ «Об инвестиционных фондах» и нормативными правовыми актами Федерального органа исполнительной власти по рынку ценных бумаг: 123001, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32, стр. 1. Тел: (495) 797-31-52
Адрес страницы в сети Интернет: http://www.alfacapital.ru

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с Правилами.

Настоящим Управляющая компания сообщает о выплате дохода по инвестиционным паям Фонда.

Дата возникновения обязательства по выплате дохода — 30 сентября 2010 года. Сумма дохода по одному инвестиционному паю, подлежащая выплате — 13 (Тринадцать) рублей 37 копеек.

Порядок и сроки выплаты дохода — доход по инвестиционным паям Фонда выплачивается владельцам инвестиционных паев исходя из количества принадлежащих им инвестиционных паев Фонда на дату составления списка лиц, имеющих право на получение дохода по инвестиционному паю Фонда. Указанный список лиц составляется на основании данных реестра владельцев инвестиционных паев по состоянию на последний рабочий день отчетного периода. Выплата дохода осуществляется в течение 40 дней начиная с 5 (пятого) рабочего дня с даты окончания отчетного периода (под отчетным периодом понимается календарный квартал). Выплата дохода осуществляется путем перечисления денежных средств на банковский счет, указанный в реестре владельцев инвестиционных паев Фонда.


Заместитель Генерального директора,
Исполнительный директор
И.В.Кривошеева

Раскрываемая на сайте информация находится в постоянном доступе и актуальна в течение периода с даты ее опубликования до настоящей даты, если прямо не указано иное.
Для ознакомления с материалами вам могут понадобиться программы просмотра PDF и XLS файлов.