7 ноября 2008 14:23

Сообщение о проведении общего собрания владельцев инвестиционных паев ЗПИФН «Пионер»

До приобретения инвестиционных паев получить подробную информацию о паевых инвестиционных фондах под управлением ООО УК «Альфа-Капитал», ознакомиться с правилами доверительного управления, а также с иными документами, предусмотренными Федеральным законом от 29.11.2001 № 156-ФЗ «Об инвестиционных фондах» и нормативными правовыми актами федерального органа исполнительной власти по рынку ценных бумаг, можно по адресу: 123001, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32, стр. 1, тел.: (495) 797-31-52, а также на сайте Управляющей компании в сети Internet по адресу www.alfacapital.ru.

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал» напоминает инвесторам, что стоимость инвестиционных паев может увеличиваться или уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем и государство не гарантирует доходность инвестиций в инвестиционные фонды.

Прежде чем приобрести инвестиционные паи, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.

Полное фирменное наименование управляющей компании паевого инвестиционного фонда: Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал».

Сокращенное фирменное наименование управляющей компании паевого инвестиционного фонда: ООО УК «Альфа-Капитал».

Реквизиты лицензии: Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами от 22 сентября 1998 года № 21-000-1-00028, выданная Федеральной службой по финансовым рынкам.

Название и тип паевого инвестиционного фонда: Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «Пионер» под управлением ООО «Управляющая компания «Альфа-Капитал» (далее — «Фонд»).

Реквизиты регистрации Правил доверительного управления Фондом: Правила доверительного управления Фондом зарегистрированы Федеральной службой по финансовым рынкам 04 марта 2008 г. за № 1228-94139589 (далее — Правила Фонда).

Полное фирменное наименование специализированного депозитария Фонда: Закрытое акционерное общество «Объединенная депозитарная компания».

Реквизиты лицензии специализированного депозитария Фонда: Лицензия на осуществление деятельности специализированного депозитария инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов, выданная ФСФР России 25 ноября 1997 года № 22-000-1-00005.

Полное фирменное наименование лица, созывающего общее собрание владельцев инвестиционных паев Фонда: Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал»

Форма проведения общего собрания владельцев инвестиционных паев Фонда: заочное голосование.

Дата проведения общего собрания владельцев инвестиционных паев Фонда: 27 ноября 2008 г.

Дата окончания приема заполненных бюллетеней для голосования: 27 ноября 2008 г.

Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени: Россия, 123001, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32, стр. 1.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании владельцев инвестиционных паев Фонда: «27» октября 2008 г.

Повестка дня общего собрания владельцев инвестиционных паев Фонда:

  1. Об утверждении изменений и дополнений в Правила доверительного управления Фондом, связанных с изменением инвестиционной декларации;
  2. Об утверждении изменений и дополнений в Правила доверительного управления Фондом, связанных с расширением перечня расходов Управляющей компании, подлежащих оплате за счет имущества, составляющего Фонд;
  3. Об утверждении изменений и дополнений в Правила доверительного управления Фондом, связанных с определением количества дополнительных инвестиционных паев;
  4. Об утверждении изменений и дополнений в Правила доверительного управления Фондом, связанных с увеличением максимального размера расходов, связанных с доверительным управлением имуществом, составляющим Фонд, подлежащих оплате за счет имущества, составляющего Фонд;
  5. Об утверждении изменений и дополнений в Правила доверительного управления Фондом, связанных с увеличением размера вознаграждения лица, осуществляющего прекращение Фонда.

Лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании владельцев инвестиционных паев Фонда, могут ознакомиться с информацией и материалами, подлежащими представлению при подготовке к проведению общего собрания, по адресу: Россия, 123001, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32, стр. 1, с понедельника по пятницу, начиная с 07 ноября 2008 г. с 09 часов 30 минут до 18 часов 30 минут (по московскому времени), включая время проведения общего собрания.

Владельцы инвестиционных паев, голосовавшие против решения об утверждении изменений и дополнений в правила Фонда, имеют право требовать погашения инвестиционных паев фонда.

Принятые заявки на погашение инвестиционных паев удовлетворяются в пределах количества инвестиционных паев, принадлежащих владельцу инвестиционных паев на дату составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании владельцев инвестиционных паев, на котором было принято решение об утверждении изменений и дополнений, вносимых в правила Фонда.

Расчетная стоимость инвестиционного пая Фонда определяется на дату определения стоимости чистых активов Фонда путем деления этой стоимости на количество инвестиционных паев, указанное в реестре владельцев инвестиционных паев Фонда на ту же дату.

Сумма денежной компенсации, подлежащей выплате в случае погашения инвестиционных паев, определяется на основе расчетной стоимости инвестиционного пая на день, следующий за днем окончания срока приема заявок на приобретение инвестиционных паев.

Стоимость чистых активов в случае погашения инвестиционных паев определяется на день, следующий за днем окончания срока приема заявок на приобретение инвестиционных паев.

Требования о погашении инвестиционных паев подаются в форме заявок на погашение инвестиционных паев (Приложения № 3, № 4, № 5 к Правилам Фонда). Заявки на погашение инвестиционных паев носят безотзывный характер.

Прием заявок на погашение инвестиционных паев осуществляется в течение двух недель с даты опубликования сообщения о регистрации соответствующих изменений и дополнений в правила фонда.

Выплата денежной компенсации осуществляется в путем ее перечисления на банковский счет, указанный в заявке на погашение инвестиционных паев Фонда.

Выплата денежной компенсации осуществляется в течение одного месяца со дня окончания срока принятия заявок на погашение инвестиционных паев.

Раскрываемая на сайте информация находится в постоянном доступе и актуальна в течение периода с даты ее опубликования до настоящей даты, если прямо не указано иное.
Для ознакомления с материалами вам могут понадобиться программы просмотра PDF и XLS файлов.