Раскрытие обязательной информацииИнформационные сообщенияСообщение об изменениях в Правила доверительного управления Интервальным паевым инвестиционным фондом смешанных инвестиций «Альфа-Капитал»
12 марта 2010 15:51

Сообщение об изменениях в Правила доверительного управления Интервальным паевым инвестиционным фондом смешанных инвестиций «Альфа-Капитал»

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал» (Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондам, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00028 от 22.09.98 г. выдана Федеральной комиссией по рынку ценных бумаг, без ограничения срока действия).

Сообщаем, что в соответствии с решением Федеральной службы по финансовым рынкам (протокол от 02.03.2010 г. № 10-14/пр-к) зарегистрированы Изменения и дополнения в Правила доверительного управления Интервальным паевым инвестиционным фондом смешанных инвестиций «Альфа-Капитал» (далее — фонд). Правила фонда зарегистрированы ФКЦБ России 05 апреля 1999 г. № 0034-18810975, зарегистрированы в новой редакции 10 декабря 2002 г. № 0034-18810975-10.

Изменения, связанные:

  1. с изменением инвестиционной декларации фонда;
  2. с увеличением размера специализированного депозитария, регистратора, аудитора и оценщика;
  3. с увеличением расходов и (или) расширением перечня расходов, подлежащих оплате за счет имущества, составляющего фонд;

вступают в силу со дня, следующего за днем окончания ближайшего после раскрытия сообщения об их регистрации срока приема заявок, но не ранее 3 месяцев со дня раскрытия указанного сообщения.

Изменения, связанные с изменением сведений об Управляющей компании, специализированном депозитарии, аудиторе и оценщике, вступают в силу 02.03.2010 г.

Иные изменения и дополнения, вносимые в правила фонда, вступают в силу со дня опубликования в «Приложении к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам» сообщения об их регистрации.

ООО УК «Альфа-Капитал» напоминает инвесторам, что стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционные паи, следует внимательно ознакомиться с Правилами доверительного управления паевых инвестиционных фондов ООО УК «Альфа-Капитал».
Подробная информация о деятельности Управляющей компании и паевых инвестиционных фондов под управлением Управляющей компании, а также всех изменений и дополнений к ним, размещена на сайте ООО УК «Альфа-Капитал» в сети Internet по адресу: www.alfacapital.ru.

Раскрываемая на сайте информация находится в постоянном доступе и актуальна в течение периода с даты ее опубликования до настоящей даты, если прямо не указано иное.
Для ознакомления с материалами вам могут понадобиться программы просмотра PDF и XLS файлов.