18 октября 2016 15:11

Информация о дате составления списка владельцев инвестиционных паев для осуществления ими своих прав

В соответствии с требованиями пункта 8.1 ст.39 Федерального закона № 156-ФЗ «Об инвестиционных фондах» ООО УК «Альфа-Капитал» обязана предоставлять владельцам инвестиционных паев информацию о дате составления списка владельцев инвестиционных паев для осуществления ими своих прав.

Сообщаем о том, что по состоянию на «24» октября 2016 года будет составлен список лиц, имеющих преимущественное право на приобретение дополнительных инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Жилая недвижимость 01.10» выдаваемых Управляющей компанией.

Полное наименование Управляющей компании: Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал» (далее — Управляющая компания)
Номер и дата выдачи лицензии: Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00028 от «22» сентября 1998 года выдана Федеральной службой по финансовым рынкам.
Наименование и тип паевого инвестиционного фонда: Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «Жилая недвижимость 01.10» (далее — Фонд)
Номер и дата регистрации Федеральной службой по финансовым рынкам Правил доверительного управления Фондом: № 1817-94168740 от «24» июня 2010 года (далее — Правила)
Информация о местах, где до приобретения инвестиционных паев можно получить информацию о Фонде и ознакомиться с Правилами и иными документами, предусмотренными Федеральным законом от 29.11.2001 № 156 «Об инвестиционных фондах» и нормативными правовыми актами Федерального органа исполнительной власти по рынку ценных бумаг: Россия, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.32, стр.1, тел. (495) 797-31-52
Адрес страницы в сети Интернет: www.alfacapital.ru

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с Правилами.

Раскрываемая на сайте информация находится в постоянном доступе и актуальна в течение периода с даты ее опубликования до настоящей даты, если прямо не указано иное.
Для ознакомления с материалами вам могут понадобиться программы просмотра PDF и XLS файлов.