Раскрытие обязательной информацииИнформационные сообщенияОтчет об итогах голосования на общем собрании владельцев инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Жилая недвижимость 01.10» под управлением Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал»
21 июня 2012 16:32

Отчет об итогах голосования на общем собрании владельцев инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Жилая недвижимость 01.10» под управлением Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал»

Название паевого инвестиционного Фонда: Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «Жилая недвижимость 01.10» (Правила Фонда зарегистрированы ФСФР России 24 июня 2010 г. за № 1017-94168740).
Полное фирменное наименование Управляющей компании Фонда: Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал» (лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами от 22 сентября 1998 года № 21-000-1-00028).
Полное фирменное наименование Специализированного депозитария Фонда: Открытое акционерное общество «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ» (лицензия на осуществление деятельности специализированного депозитария инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов от 04 октября 2000 г. № 22-000-1-00013).
Наименование лица, созывающего Общее собрание владельцев инвестиционных паев: Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал».

Форма проведения Общего собрания владельцев инвестиционных паев: Заочное голосование.
Дата проведения Общего собрания владельцев инвестиционных паев: 20 июня 2012 г.
Дата составления Протокола Общего собрания владельцев инвестиционных паев: 20 июня 2012 г.
Общее количество голосов, которыми обладали лица, включенные в список лиц, имеющих право на участие в Общем собрании владельцев инвестиционных паев: 218 000 (Двести восемнадцать тысяч) шт.
Количество голосов, которыми обладали лица, принявшие участие в Общем собрании владельцев инвестиционных паев: 218 000 (Двести восемнадцать тысяч) шт.
Председатель Общего собрания владельцев инвестиционных паев: Списивый А.В.
Секретарь Общего собрания владельцев инвестиционных паев: Ильин С.И.

Повестка дня Общего собрания владельцев инвестиционных паев:

  1. Об утверждении изменений и дополнений в правила доверительного управления Фондом, связанных с увеличением максимального размера расходов, связанных с доверительным управлением имуществом, составляющим Фонд, подлежащих оплате за счет имущества, составляющего Фонд;
  2. Об утверждении изменений и дополнений в правила доверительного управления Фондом, связанные с увеличением размера вознаграждения лица, осуществляющего прекращение Фонда;
  3. Об утверждении изменений и дополнений в правила доверительного управления Фондом, связанные с увеличением размера вознаграждения Управляющей компании.

Количество голосов, отданных за каждый из вариантов голосования («ЗА» или «ПРОТИВ») по вопросу повестки дня:

  1. По — первому вопросу повестки дня:
    Об утверждении изменений и дополнений в правила доверительного управления Фондом, связанных с увеличением максимального размера расходов, связанных с доверительным управлением имуществом, составляющим Фонд, подлежащих оплате за счет имущества, составляющего Фонд.

    Варианты голосования Число отданных голосов, шт. Процент от количества голосов, учитываемых при принятии решения по данному вопросу повестки дня
    «ЗА» 218 000 100
    «ПРОТИВ» 0 0
  2. По — второму вопросу повестки дня:
    Об утверждении изменений и дополнений в правила доверительного управления Фондом, связанные с увеличением размера вознаграждения лица, осуществляющего прекращение Фонда.

    Варианты голосования Число отданных голосов, шт. Процент от количества голосов, учитываемых при принятии решения по данному вопросу повестки дня
    «ЗА» 218 000 100
    «ПРОТИВ» 0 0
  3. По — третьему вопросу повестки дня:
    Об утверждении изменений и дополнений в правила доверительного управления Фондом, связанные с увеличением размера вознаграждения Управляющей компании.

    Варианты голосования Число отданных голосов, шт. Процент от количества голосов, учитываемых при принятии решения по данному вопросу повестки дня
    «ЗА» 218 000 100
    «ПРОТИВ» 0 0

Формулировка решений, принятых общим собранием по каждому вопросу повестки дня общего собрания:

  1. По — первому вопросу повестки дня: Об утверждении изменений и дополнений в правила доверительного управления Фондом, связанных с увеличением максимального размера расходов, связанных с доверительным управлением имуществом, составляющим Фонд, подлежащих оплате за счет имущества, составляющего Фонд.
    Формулировка Решения: Утвердить изменения и дополнения в правила доверительного управления Фондом, связанные с увеличением максимального размера расходов, связанных с доверительным управлением имуществом, составляющим Фонд, подлежащих оплате за счет имущества, составляющего Фонд.
  2. По — второму вопросу повестки дня: Об утверждении изменений и дополнений в правила доверительного управления Фондом, связанные с увеличением размера вознаграждения лица, осуществляющего прекращение Фонда.
    Формулировка Решения: Утвердить изменения и дополнения в правила доверительного управления Фондом, связанные с увеличением размера вознаграждения лица, осуществляющего прекращение Фонда.
  3. По — третьему вопросу повестки дня: Об утверждении изменений и дополнений в правила доверительного управления Фондом, связанные с увеличением размера вознаграждения Управляющей компании.
    Формулировка Решения: Утвердить изменения и дополнения в правила доверительного управления Фондом, связанные с увеличением размера вознаграждения Управляющей компании.

Раскрываемая на сайте информация находится в постоянном доступе и актуальна в течение периода с даты ее опубликования до настоящей даты, если прямо не указано иное.
Для ознакомления с материалами вам могут понадобиться программы просмотра PDF и XLS файлов.