Раскрытие обязательной информацииИнформационные сообщенияСообщение о регистрации изменений и дополнений в правила доверительного управления ЗПИФ недвижимости «Альфа-Капитал Арендный поток»
24 июля 2020 15:30

Сообщение о регистрации изменений и дополнений в правила доверительного управления ЗПИФ недвижимости «Альфа-Капитал Арендный поток»

Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с Правилами доверительного управления Фондом. Получить подробную информацию о Фонде, ознакомиться с Правилами доверительного управления Фондом, а также с иными документами, предусмотренными Федеральным законом от 29.11.2001 №156 «Об инвестиционных фондах» и нормативными правовыми актами Федерального органа исполнительной власти по рынку ценных бумаг, можно по месту осуществления лицензируемого вида деятельности Управляющей компании по адресу: Россия, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.32, стр.1, тел. (495) 797-31-52 или в сети Интернет по адресу: www.alfacapital.ru. Стоимость объектов вложения средств и соответственно расчетная стоимость инвестиционного пая Фонда могут увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в Фонд. Заявления любых лиц об увеличении в будущем стоимости инвестиционного пая Фонда могут расцениваться не иначе как предположения. В случае если, Правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами, предусмотрены надбавки к расчетной стоимости инвестиционных паев при их выдаче и скидки к расчетной стоимости паев при их погашении, взимание данных скидок и надбавок уменьшает доходность инвестиций в инвестиционные паи паевых инвестиционных фондов

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал» 

(Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21 000 1 00028 выдана ФСФР России «22» сентября 1998 г.)

Сообщаем, что в соответствии с решением Банка России от 16.07.2020 г. зарегистрированы изменения и дополнения в Правила доверительного управления следующим паевым инвестиционным фондом, находящимися под управлением ООО УК «Альфа-Капитал» (далее – Управляющая компания):

Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «Альфа-Капитал Арендный поток» (далее – Фонд). Правила доверительного управления ЗПИФ недвижимости «Альфа-Капитал Арендный поток» зарегистрированы Центральным Банком Российской Федерации (Банк России) 30.12.2019 г. за номером 3936 (далее – Правила).

Изменения и дополнения в Правила Фонда относящиеся к общему количеству выданных паев, вступают в силу со дня их регистрации Банком России.

Изменения и дополнения в Правила Фонда относящиеся к количеству инвестиционных паев, которое Управляющая компания вправе выдавать после завершения (окончания) формирования Фонда дополнительно к количеству выданных инвестиционных паев, вступают в силу со дня раскрытия сообщения об их регистрации.

Раскрываемая на сайте информация находится в постоянном доступе и актуальна в течение периода с даты ее опубликования до настоящей даты, если прямо не указано иное.
Для ознакомления с материалами вам могут понадобиться программы просмотра PDF и XLS файлов.