25 мая 2012 12:05

Сообщение о проведении общего собрания владельцев инвестиционных паев

Порядок ознакомления с информацией (материалами), подлежащей предоставлению при подготовке к проведению Общего собрания, и адрес (адреса), по которому с ней можно ознакомиться: Доступ к информации (материалами), можно получить в офисе Управляющей компании Фонда по адресу: Российская Федерация, 123001, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.32, стр.1., каждый рабочий день с 10.00 до 18.00, а так же во время проведения Общего собрания владельцев инвестиционных паев.

Требования о погашении инвестиционных паев могут подаваться только в случае принятия общим собранием владельцев инвестиционных паев решения об утверждении изменений и дополнений в Правила Фонда, или о передаче прав и обязанностей по договору доверительного управления Фондом другой управляющей компании.

Требования о погашении инвестиционных паев могут подаваться лицами, включенными в список лиц, имеющих право участия в общем собрании владельцев инвестиционных паев, и голосовавшими против принятия решения соответствующего решения или не принимавшими участия в голосовании по этому вопросу.

Требования о погашении инвестиционных паев подаются в форме заявок на погашение инвестиционных паев по форме, предусмотренной приложением к Правилам доверительного управления.

Заявки на погашение инвестиционных паев носят безотзывный характер.

Заявки на погашение инвестиционных паев, права на которые учитываются в реестре владельцев инвестиционных паев на лицевом счете номинального держателя, подаются этим номинальным держателем.

Прием заявок на погашение инвестиционных паев осуществляется в течение 2 (двух) недель со дня, следующего за днем регистрации соответствующих изменений, которые вносятся в Правила доверительного управления.

Заявки на погашение инвестиционных паев подаются Управляющей компании.

Принятые заявки на погашение инвестиционных паев удовлетворяются в пределах количества инвестиционных паев, учтенных на соответствующем лицевом счете.

Погашение инвестиционных паев осуществляется путем внесения записей по лицевому счету в реестре владельцев инвестиционных паев.

Сумма денежной компенсации, подлежащей выплате в случае погашения инвестиционных паев, за исключением случая погашения инвестиционных паев, выданных лицу, не являющемуся квалифицированным инвестором, определяется на основе суммы денежных средств, на которую выдается инвестиционный пай после завершения (окончания) формирования Фонда, рассчитываемой в соответствии с пунктом 100 Правил доверительного управления.

Выплата денежной компенсации осуществляется путем ее перечисления на банковский счет лица, которому были погашены инвестиционные паи.

Выплата денежной компенсации осуществляется в течение 1 (одного) месяца со дня окончания срока приема заявок на погашение инвестиционных паев. а в случае погашения инвестиционных паев без заявления требования их владельца — 1 (одного) месяца со дня такого погашения.

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал» (Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00028, выданная ФСФР России 22 сентября 1998 г.), действующее в качестве Д.У. Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Жилая недвижимость 01.10» (далее — Фонд) (Правила доверительного управления зарегистрированы ФСФР России 24 июня 2010 г. в реестре за № 1817-94168740), сообщает о проведении Общего собрания владельцев инвестиционных паев Фонда.

Название паевого инвестиционного Фонда: Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «Жилая недвижимость 01.10».
Полное фирменное наименование Управляющей компании Фонда: Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал».
Полное фирменное наименование Специализированного депозитария Фонда: Открытое акционерное общество «Специализированный депозитарий «ИНФИНИТУМ».

Полное наименование лица, созывающего Общее собрание владельцев инвестиционных паев: Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал».

Форма проведения Общего собрания владельцев инвестиционных паев: заочное голосование.
Дата проведения Общего собрания владельцев инвестиционных паев: 20 июня 2012 года.
Дата окончания приема заполненных бюллетеней для голосования: 20 июня 2012 года.
Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетени: Российская Федерация, 123001, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32, стр. 1.
Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в Общем собрании владельцев инвестиционных паев: 16 мая 2012 года

Повестка дня Общего собрания владельцев инвестиционных паев:

  1. об утверждении изменений и дополнений в правила доверительного управления Фондом, связанных с увеличением максимального размера расходов, связанных с доверительным управлением имуществом, составляющим Фонд, подлежащих оплате за счет имущества, составляющего Фонд;
  2. об утверждении изменений и дополнений в правила доверительного управления Фондом, связанные с увеличением размера вознаграждения лица, осуществляющего прекращение Фонда;
  3. об утверждении изменений и дополнений в правила доверительного управления Фондом, связанные с увеличением размера вознаграждения Управляющей компании.

Раскрываемая на сайте информация находится в постоянном доступе и актуальна в течение периода с даты ее опубликования до настоящей даты, если прямо не указано иное.
Для ознакомления с материалами вам могут понадобиться программы просмотра PDF и XLS файлов.