Раскрытие обязательной информацииИнформационные сообщенияСообщение о проведении общего собрания владельцев инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда смешанных инвестиций «Альфа-Капитал Рантье»
25 ноября 2008 18:53

Сообщение о проведении общего собрания владельцев инвестиционных паев Закрытого паевого инвестиционного фонда смешанных инвестиций «Альфа-Капитал Рантье»

Правила Фонда зарегистрированы ФСФР России 21 февраля 2008 г. за № 1220-94141741

УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «АЛЬФА-КАПИТАЛ»
(лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами от 22 сентября 1998 года № 21-000-1-00028)

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДЕПОЗИТАРИЙ — ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДЕПОЗИТАРИЙ ИРКОЛ»
(лицензия на осуществление деятельности специализированного депозитария инвестиционных фондов, паевых инвестиционных фондов и негосударственных пенсионных фондов от 20 декабря 2000 г. № 22-000-1-00023, лицензия на право осуществления депозитарной деятельности № 177-07171-000100 от 28.11.2003 г.)

Наименование лица, созывающего Общее собрание: Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал».

Форма проведения: заочное голосование.

Дата проведения Общего собрания: 15 декабря 2008 г.

Почтовый адрес, по которому должны направляться заполненные бюллетень для голосования: 123001, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32, стр. 1.

Дата окончания приема бюллетеней для голосования: 15 декабря 2008 г.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании: 24 ноября 2008 года.

Повестка дня общего собрания:

  1. Утверждение изменений в Правила Фонда в части изменения инвестиционной декларации Фонда.
  2. Утверждение изменений в Правила Фонда в части расширения перечня расходов ООО УК «Альфа-Капитал», подлежащих оплате за счет имущества, составляющего Фонд.
  3. Утверждение изменений в Правила Фонда в части увеличения максимального размера расходов, связанных с доверительным управлением имуществом, составляющим Фонд, подлежащих оплате за счёт имущества, составляющего Фонд.
  4. Утверждение изменений в Правила Фонда в части увеличения вознаграждения лица, осуществляющего прекращение Фонда.

Информация (материалы), подлежащие предоставлению при подготовке к проведению общего собрания, со дня опубликования сообщения о проведении общего собрания до даты его проведения по рабочим дням с 10 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. по московскому времени будут доступны для ознакомления лицам, включенным в список лиц, имеющих право на участие в общем собрании, в помещении по адресу: 123001, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32, стр. 1.

Владельцы инвестиционных паев, голосовавшие против или не принимавших участия в голосовании по вопросам об утверждении изменений и дополнений в правила фонда или о передаче прав и обязанностей по договору доверительного управления фондом другой управляющей компании, вправе требовать погашения инвестиционных паев фонда.

Принятые заявки на погашение инвестиционных паев удовлетворяются в пределах количества инвестиционных паев, принадлежащих владельцу инвестиционных паев на дату составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании владельцев инвестиционных паев, на котором было принято решение об утверждении изменений и дополнений, вносимых в Правила Фонда, или решение о передаче прав и обязанностей по договору доверительного управления Фондом другой управляющей компании.

Требования о погашении инвестиционных паев подаются в форме заявок на погашение инвестиционных паев (Приложения № 3, 4 и 5 к Правилам доверительного управления Фондом). Заявки на погашение носят безотзывный характер. Прием заявок на погашение инвестиционных паев осуществляется в течение двух недель с даты опубликования сообщения о регистрации соответствующих изменений и дополнений в Правила Фонда.

Сумма денежной компенсации, подлежащей выплате в случае погашения инвестиционных паев, определяется на основе расчетной стоимости инвестиционного пая на день, следующий за днем окончания срока приема заявок на приобретение инвестиционных паев.

Расчетная стоимость инвестиционного пая Фонда определяется путем деления стоимости чистых активов Фонда на количество инвестиционных паев по данным реестра владельцев инвестиционных паев Фонда на момент определения расчетной стоимости.

Выплата денежной компенсации осуществляется путем ее перечисления на банковский счет, указанный в заявке на погашение инвестиционных паев.

Выплата денежной компенсации осуществляется в течение одного месяца со дня окончания срока принятия заявок на погашение инвестиционных паев.

ООО УК «Альфа-Капитал» напоминает инвесторам, что стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционные паи, следует внимательно ознакомиться с Правилами доверительного управления паевых инвестиционных фондов ООО УК «Альфа-Капитал».

Подробная информация о деятельности Управляющей компании и паевых инвестиционных фондов под управлением Управляющей компании, а также всех изменений и дополнений к ним, размещена на сайте ООО УК «Альфа-Капитал» в сети Internet по адресу: www.alfacapital.ru.

Раскрываемая на сайте информация находится в постоянном доступе и актуальна в течение периода с даты ее опубликования до настоящей даты, если прямо не указано иное.
Для ознакомления с материалами вам могут понадобиться программы просмотра PDF и XLS файлов.