26 января 2010 13:08

Сообщение о прекращении Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Альфа-Капитал Офисная Недвижимость»

Правила доверительного управления зарегистрированы ФСФР России «02» июля 2009 года за № 1462-94139218.

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал» (лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и него­сударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00028 от «22» сентября 1998 года предоставленная ФСФР России) сообщает о прекращении Закрытого паевого инвестиционного фонда недвижимости «Альфа-Капитал Офисная Недвижимость» (далее — Фонд).

  • Основание прекращения Фонда: по окончании срока формирования Фонда стоимость имущества, составляющего Фонд, оказалась меньше стоимости имущества, определенной правилами доверительного управления Фондом, по достижении которой Фонд является сформированным.
  • Дата возникновения основания прекращения Фонда: 19.01.2010 г.
  • Стоимость чистых активов Фонда на дату возникновения основания его прекращения: 0 (Ноль) рублей.
  • Расчетная стоимость инвестиционного пая Фонда на дату возникновения основания его прекращения: 0 (Ноль) рублей.
  • Информация о возврате средств владельцам инвестиционных паев: средства в оплату инвестиционных паев не поступали.

Информация, связанная с деятельностью ООО УК «Альфа-Капитал» предоставляется по адресу: Российская Федерация, 123001, Москва, ул. Садовая-Кудринская, дом 32, стр.1 и в сети Интернет по адресу: http://www.alfacapital.ru/.

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не опреде­ляют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления фондом.


Генеральный директор ООО УК «Альфа-Капитал» М.В.Хабаров

Раскрываемая на сайте информация находится в постоянном доступе и актуальна в течение периода с даты ее опубликования до настоящей даты, если прямо не указано иное.
Для ознакомления с материалами вам могут понадобиться программы просмотра PDF и XLS файлов.