Раскрытие обязательной информацииИнформационные сообщенияСообщение о регистрации изменений и дополнений в правила доверительного управления ЗПИФН «Пионер Инвестиций» и ЗПИФ недвижимости «ОСК»
30 сентября 2008 16:00

Сообщение о регистрации изменений и дополнений в правила доверительного управления ЗПИФН «Пионер Инвестиций» и ЗПИФ недвижимости «ОСК»

До приобретения инвестиционных паев получить подробную информацию о паевых инвестиционных фондах под управлением ООО УК «Альфа-Капитал», ознакомиться с правилами доверительного управления, а также с иными документами, предусмотренными Федеральным законом от 29.11.2001 № 156-ФЗ «Об инвестиционных фондах» и нормативными правовыми актами федерального органа исполнительной власти по рынку ценных бумаг, можно по адресу: 123001, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32, стр. 1, тел.: (495) 797-31-52, а также на сайте Управляющей компании в сети Internet по адресу: www.alfacapital.ru.

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал» напоминает инвесторам, что стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды.

Прежде чем приобрести инвестиционные паи, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.

Полное наименование управляющей компании: Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал» (далее — Управляющая компания).
Сокращенное наименование управляющей компании: ООО УК «Альфа-Капитал».
Реквизиты лицензии Управляющей компании: лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами от 22 сентября 1998 года № 21-000-1-00028, выданная Федеральной службой по финансовым рынкам.

Управляющая компания сообщает о регистрации 30.09.2008 Федеральной службой по финансовым рынкам изменений и дополнений в правила доверительного управления (далее — Правила фондов):

  • Закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «Пионер Инвестиции» под управлением ООО «Управляющая компания «Альфа-Капитал». Правила фонда зарегистрированы Федеральной службой по финансовым рынкам 11.03.2008 за № 1235-94140552.
  • Закрытым паевым инвестиционным фондом недвижимости «ОСК» под управлением ООО «Управляющая компания «Альфа-Капитал». Правила фонда зарегистрированы Федеральной службой по финансовым рынкам 01.12.2005 за № 0435-79371225.

Изменения и дополнения в Правила фонда, за исключением изменения места нахождения и реквизитов лицензии Управляющей компании, вступают в силу со дня раскрытия сообщения об их регистрации.

Изменения и дополнения в Правила фонда в части изменения места нахождения Управляющей компании и реквизитов лицензии Управляющей компании вступают в силу со дня их регистрации.

Раскрываемая на сайте информация находится в постоянном доступе и актуальна в течение периода с даты ее опубликования до настоящей даты, если прямо не указано иное.
Для ознакомления с материалами вам могут понадобиться программы просмотра PDF и XLS файлов.