31 декабря 2013 14:52

Вниманию клиентов ООО УК «Альфа-Капитал»

Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21—000—1—00028, выдана ФСФР России 22 сентября 1998 года, без ограничения срока действия. Лицензия на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 077—08158—001000, выдана ФСФР России 30 ноября 2004 года, без ограничения срока действия. Подробную информацию о деятельности ООО УК «Альфа-Капитал» Вы можете получить: по адресу 123001, Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32, стр. 1, по телефонам: (495) 783-4-783, 8 (800) 200-28-28, а так же на сайте ООО УК «Альфа-Капитал» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.alfacapital.ru.

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал» (далее по тексту именуемая «Управляющая компания») уведомляет, что в целях исполнения требований законодательства о противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, до 30 июня 2014 года необходимо предоставить в Управляющую компанию информацию о любых изменениях (при их наличии) ранее предоставленных следующих документов/сведений:

  • регистрационные или паспортные данные; и/или
  • учредительные документы и иные документы юридического лица, ранее предоставленные в Управляющую компанию; и/или
  • информацию об уполномоченных представителях и/или выгодоприобретателях и/или бенефициарах и/или иных лицах, действующих в интересах клиента; и/или
  • банковские и иные реквизиты; и/или
  • контактную информацию; и/или
  • иную ранее предоставленную по требованию/запросу Управляющей Компании информацию
    (далее по тексту именуемые «Изменения»).

При наличии указанных Изменений, они должны быть подтверждены посредством предоставления в Управляющую компанию соответствующих документов, оформленных надлежащим образом.

Обращаем внимание, что, не уведомлением Управляющей компании в указанный срок об изменении данных, клиент заверяет и гарантирует, что информация о данных, ранее переданных и имеющихся в Управляющей компании, является актуальной.

Дополнительно уведомляем, что клиент должен незамедлительно предоставлять в Управляющую компанию информацию о любых Изменениях (при их наличии) указанных выше документов. В случае если не позднее 31 января каждого календарного года Управляющая компания не получит информацию об Изменениях, информация, переданная ранее, будет считаться актуальной и не претерпевшей изменений.

Для получения консультации по перечню предоставляемых документов/информации, а также разъяснений по процедуре их обновления, пожалуйста, обращайтесь к своему к инвестиционному консультанту, а также по телефонам: 8(800)200-28-28 (звонок бесплатный), 8(495)783-47-83 или направив запрос на адрес электронной почты: CUSTOMERSERVICES@alfacapital.ru.

Раскрываемая на сайте информация находится в постоянном доступе и актуальна в течение периода с даты ее опубликования до настоящей даты, если прямо не указано иное.
Для ознакомления с материалами вам могут понадобиться программы просмотра PDF и XLS файлов.