Сообщение о возобновлении выдачи, погашения и обмена инвестиционных паев ЗПИФ рыночных финансовых инструментов «Альфа-Капитал Глобальный баланс»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
«УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ «АЛЬФА-КАПИТАЛ»
(далее – Управляющая компания)
(Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондам, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00028 от 22.09.1998 г., выдана Федеральной службой по финансовым рынкам, без ограничения срока действия)
Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.
Сообщаем, что Управляющей компанией принято решение (приказ № 132/23 от 25.08.2023 г.) о возобновлении выдачи, погашения и обмена инвестиционных паев, следующих паевых инвестиционных фондов под управлением Управляющей компании:
Закрытого паевого инвестиционного фонда рыночных финансовых инструментов «Альфа-Капитал Глобальный баланс». Правила доверительного управления ОПИФ рыночных финансовых инструментов «Альфа-Капитал Глобальный баланс» зарегистрированы ФСФР России за № 0907-94126486 от 07 августа 2007 г. Адрес страницы в сети Интернет, где размещены Правила доверительного управления фонда с внесенными изменениями и дополнениями, а также изменения и дополнения, внесенные в Правила фонда: https://www.alfacapital.ru/disclosure/pifs_closed/zpif_global/pif-rules
(далее - фонд).
Дата, с которой возобновляется выдача, погашение и обмен инвестиционных паев фондов– «25» августа 2023 г.
Сведения о стоимости чистых активов и расчетной стоимости инвестиционного пая на день возобновления погашения инвестиционных паев:
- стоимость чистых активов фонда: 18671537390,57
- расчетная стоимость инвестиционного пая фонда: 2802,5
В соответствии с правилами доверительного управления фондом выдача инвестиционных паев после даты завершения (окончания) формирования фонда и выдача дополнительных инвестиционных паев Фонда не осуществляется. Обмен инвестиционных паев не предусмотрен нормативными актами в сфере финансовых рынков для данного типа фонда.
ООО УК «Альфа-Капитал». Подробная информация о деятельности Управляющей компании и паевых инвестиционных фондов под управлением Управляющей компании, включая тексты правил доверительного управления, всех изменений и дополнений к ним, размещена на сайте ООО УК «Альфа-Капитал» в сети Internet по адресу: www.alfacapital.ru, также с ней можно ознакомиться по адресу: Россия, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д.32, стр.1, тел. (495) 797-31-52. В случае если Правилами доверительного управления паевых инвестиционных фондов предусмотрены надбавки к расчетной стоимости инвестиционных паев при их выдаче и скидки к расчетной стоимости инвестиционных паев при их погашении, взимание данных скидок и надбавок уменьшает доходность инвестиций в инвестиционные паи паевых инвестиционных фондов.