2 июня 2011 16:23

Все участники акции «Купи пай и отдыхай» получают отдых от УК «Альфа-Капитал» в подарок

С 18 мая этого года Управляющая компания «Альфа-Капитал» проводит беспрецедентную акцию для инвесторов паевых инвестиционных фондов. Суть проходящей акции в том, что ВСЕ клиенты, купившие паи инвестиционных фондов компании в период с 18 апреля по 18 июля 2011 года получают в подарок возможность отдохнуть всей семьей на одном из 30 мировых курортов от Европы до Латинской Америки, от Азии до Африки.

За полтора месяца проведения акции более 197 человек стали пайщиками нашей компании. Из них уже 40 человек воспользовались предложением «Альфа-Капитал» и едут отдыхать. Мы приглашаем Вас присоединиться к нашей акции, стать инвестором и получить приятный бонус — оплаченное проживание на одном из мировых курортов.

«Инвестор, это не только тот человек, который вкладывает деньги, — уверен Евгений Живов, директор департамента маркетинга, PR и развития бизнеса УК «Альфа-Капитал» — это, прежде всего тот, кто ими разумно распоряжается. Наша компания всегда ДЕЛАЕТ БОЛЬШЕ, чем Вы могли бы ожидать — сейчас мы предлагаем очень выгодный вариант — Вы инвестируете деньги, которые будут работать на ваше будущее благосостояние, и в придачу получаете оплаченный отдых. Пришло время, перейти на новый уровень общения с Вашими деньгами — Вы должны отдыхать, в то время как ваши деньги будут работать. Иначе говоря — инвестируйте а паевые фонды и отдыхайте с «Альфа-Капитал»!

Напомним, что по правилам акции, клиент, купивший с 18 апреля по 18 июля 2011 года паев любых открытых или интервальных паевых инвестиционных фондов, находящихся под управлением УК «Альфа-Капитал» на сумму не менее 500 тысяч рублей единовременно, получает ваучер на недельное проживание в гостиничном номере или апартаментах на одном из 30 мировых курортов. Правила акции, а также список стран указаны на сайте www.travel.alfacapital.ru. Акция проходит во всех городах России.

Приобрести паи можно в любом офисе продаж УК «Альфа-Капитал», в отделениях Альфа-Банка и через других агентов компании.

Полный список пунктов продаж в Москве и регионах России можно посмотреть на сайте www.alfacapital.ru, а также уточнить по телефонам 783-4-783 и 8 (800) 200-28-28.