4 июня 2013 12:38

Интранет-портал УК «Альфа-Капитал» признан лучшим по итогам конкурса Best Intranet Russia 2013

Дипломы Интранет 2013

Интранет-портал управляющей компании «Альфа-Капитал» признан лучшим на конкурсе Best Intranet Russia 2013. Корпоративная сеть компании победила в номинации «Лучшее решение для корпоративного управления», а также вошла в тройку лидеров в номинации «Лучшее решение для управления персоналом». Церемония награждения прошла 24 мая в отеле Holiday Inn Lesnaya Moscow.

«Нам очень приятно получить сразу две награды за проект, который является одним из ключевых во внутренней работе любой компании. Создавая интранет-портал, мы исходили из того, чтобы он был максимально функционален, информативен и интуитивно понятен каждому сотруднику. Корпоративная культура традиционно является одной из ключевых сфер для внедрения новых идей и технологий в нашей компании. Признание профессионального сообщества говорит о том, что мы на верном пути», — отметил Юрий Григорьян, директор по управлению персоналом и организационному развитию УК «Альфа-Капитал».

Цель конкурса — популяризация интранет-порталов в качестве мощного инструмента повышения эффективности корпоративного управления, развития внутренних коммуникаций и управления персоналом и установление профессиональных ориентиров для специалистов, развивающих интранет-порталы. Среди членов жюри, которые оценивали конкурсантов, были представители МТС, МТС Банк, Pepsico, IntranetBlog.ru, ANROM SOCIAL BUSINESS.

Это уже не первая крупная победа интранет-портала УК «Альфа-Капитал» на общероссийском конкурсе. В 2011 г. УК «Альфа-Капитал» заняла первое место в номинации «Интранет как инструмент управления персоналом».