7 декабря 2012 12:33

MFO Альфа-Капитал расширяет горизонты

MFO Альфа-Капитал запустил совместную программу с одним из ведущих мировых операторов консьерж-услуг — компанией Quintessentially Lifestyle. Партнерство позволит бенефициарам мультисемейного офиса Альфа-Капитал получать обслуживание высшего уровня не только в России, но и по всему миру.

Участникам клуба доступен самый широкий спектр эксклюзивных финансовых и lifestyle-услуг: формирование индивидуальной семейной финансовой платформы, организация путешествий, подбор учебных заведений на территории России и за рубежом, подбор объектов недвижимости на рынке Real Estate, планирование семейных медицинских услуг и многое другое. Члены клуба также получают информацию о закрытых для широкой публики мероприятиях и другие эксклюзивные привилегии.

«Главным принципом MFO Альфа-Капитал всегда был высочайший сервис, персонифицированный подход и широкая экспертиза lifestyle-сервисов. Мы очень тщательно отбираем контрагентов и партнеров, и благодаря этому в мультисемейном офисе Альфа-Капитал аккумулированы самые передовые и надежные услуги для состоятельных клиентов. Компания Quintessentially Lifestyle — один из лидеров в сфере консьерж-услуг с безупречной репутацией, и мы уверены, что партнерство откроет нашим клиентам новые горизонты в планировании самых комфортных условий жизни», — отметил Яков Гальперин, руководитель MFO Альфа-Капитал.

Специалисты MFO по предоставленной бенефициаром информации восстановят историю транзакций по всем счетам и дадут рекомендации и прогноз по качеству портфеля клиента, а также проверят цены приобретения финансовых инструментов и курсы валют на конкретный момент времени (проверка соответствия цен приобретения и курсов конверсии валют). Анализ MFO Альфа-Капитал позволит выявить завышенные цены покупок ценных бумаг и курсы конверсий из одной валюты в другую.

Именная карта участника клуба MFO Альфа-Капитал — Quintessentially Lifestyle доступна всем клиентам мультисемейного офиса.