11 марта 2013 17:01

Наталья Дробященко возглавила Центр структурирования инвестиционных сделок УК «Альфа-Капитал»

Наталья Дробященко

Наталья Дробященко назначена на должность Руководителя Центра структурирования инвестиционных сделок УК «Альфа-Капитал». Наталья будет отвечать за консультирование клиентов по структурированию активов и финансовый консалтинг с непосредственным подчиненением Генеральному директору.

Наталья имеет 19-летний опыт работы на финансовом рынке, из которых 13 лет — на руководящих должностях в компаниях, предоставляющих услуги доверительного управления активами. До прихода в компанию Наталья работала в УК «Ронин Траст», в которой занимала позицию Заместителя Генерального директора. Ранее работала в компаниях «Паллада Эссет Менеджмент», УК «Альфа-Капитал», «Альянс РОСНО Управление Активами».

«Рада присоединиться к Команде «Альфа-Капитал». Уверена, что мой богатый опыт работы на фондовом рынке позволит укрепить лидерские позиции компании и уже в ближайшие время, применив новаторский подход, расширить спектр инвестиционных решений для крупных клиентов», — отметила Наталья Дробященко.

Наталья закончила МГУ им. Ломоносова по специальности «Прикладная математика». Актуарий. Имеет аттестаты ФСФР серий 5.0 и 1.1.