13 ноября 2009 11:19

УК «Альфа-Капитал» организовала горячую линию для клиентов УК «ПИОГЛОБАЛ Эссет Менеджмент»

«Альфа-Капитал» организовала горячую линию для клиентов Управляющей компании «ПИОГЛОБАЛ Эссет Менеджмент», у которой в соответствии с принятым ФСФР России решением от 17 сентября 2009 года, была аннулирована лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами и запущена процедура банкротства.

Инвестиционные консультанты УК «Альфа-Капитал» ответят на любые вопросы клиентов УК «ПИОГЛОБАЛ Эссет Менеджмент», желающих узнать о том, каким образом они могут перевести свои средства, размещённые УК «ПИОГЛОБАЛ Эссет Менеджмент», в продукты УК «Альфа-Капитал».

К работе на Горячей линии привлечены наиболее опытные консультанты Компании, которые смогут проинформировать желающих не только о возможностях и процедуре инвестирования в паевые фонды, но также о других актуальных на настоящий момент рыночных продуктах и о текущей ситуации на финансовых рынках.

По всем интересующим вопросам клиенты УК «ПИОГЛОБАЛ Эссет Менеджмент» могут обращаться в офис УК «Альфа-Капитал» «На Красной площади» по адресу: 109012, г. Москва, Ветошный пер., д. 7 (Режим работы офиса: с 09:00 до 20:00, кроме воскресенья и общегосударственных праздников) или по телефону +7 (495) 797-31-55, а также по адресу электронной почты redsquare@alfacapital.ru.

Схема проезда к офису продаж УК «Альфа-Капитал» «На Красной площади»:

На Красной площади