14 февраля 2008 18:02

В центре Москвы начал работу ещё один офис обслуживания клиентов УК «Альфа-Капитал»

Управляющая компания «Альфа-Капитал», в рамках повышения удобства предоставления своих услуг клиентам, активизирует в Москве работу нового офиса продаж «Бронная Плаза». Это уже третий офис обслуживания клиентов Компании в столице.

На должность руководителя Офиса продаж «Бронная Плаза» назначена Наталья Суханова. До присоединения к команде УК «Альфа-Капитал» в 2004—2008 годах Суханова работала в компании ОАО «Альянс РОСНО Управление Активами».

«Новый офис и его сотрудники призваны повысить удобство предоставления услуг компании клиентам и усовершенствовать сервис обслуживания. Не менее значимо и то, что находится он в центре Москвы — рядом с Патриаршими прудами. И именно здесь мы будем рады видеть новых и существующих клиентов «Альфа-Капитал». Это еще один шаг, направленный на расширение географии присутствия компании, как в столице, так и в целом в стране», — прокомментировала событие Заместитель Генерального Директора УК «Альфа-Капитал» Ирина Кривошеева.

Офис располагается по адресу: Садовая-Кудринская, дом 32, строение 1, в бизнес-центре «Бронная Плаза», 3-й этаж. Территория офиса снабжена парковочной зоной и удобна для подъезда.

Офис работает 5 дней в неделю с 9-00 до 18-30.