18 октября 2011 18:50

УК «Альфа-Капитал» принимает участие в IV Всероссийской конференции hr-менеджеров

Юрий Григорьян, директор по управлению персоналом УК «Альфа-Капитал» представляет нашу компанию на IV Всероссийской конференции hr-менеджеров. Основная тема конференции — «ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ РЕКРУТМЕНТА». Мероприятие состоится 20 октября в Москве, в Деловом центре «АМБЕР ПЛАЗА» под эгидой российского «Клуба hr-менеджеров», газет «Работа для вас» и «Элитный персонал».

Юрий Григорьян приглашен организаторами в качестве эксперта и одного из ведущих спикеров конференции. Его выступление будет посвящено инструментам нематериальной мотивации сотрудников.

В ходе конференции так же будут обсуждаться сценарии развития рынка труда, оптимизация затрат на подбор персонала, будущее интернет-рекрутинга, теория и практика поиска перспективных кандидатов в социальных сетях, внедрение единой системы компенсаций и льгот на предприятии и многие другие вопросы, актуальные для специалистов кадровых служб.

В рамках конференции пройдет церемония награждения победителей рейтинга «Российские бизнес-школы — 2011» (по версии издания «Элитный персонал»), состоятся мастер-классы ведущих мировых и российских коучей по стресс-менеджменту и мотивационной работе с персоналом