Пресс-центрНовостиДиректор Челябинского офиса УК «Альфа-Капитал» Анна Корякова стала Персоной Года, лауреатом премии «Финансовая гордость Южного Урала».
20 декабря 2011 14:33

Директор Челябинского офиса УК «Альфа-Капитал» Анна Корякова стала Персоной Года, лауреатом премии «Финансовая гордость Южного Урала».

Дивизионный директор Челябинского офиса УК «Альфа-Капитал» Анна Корякова стала Персоной Года и лауреатом премии «Финансовая гордость Южного Урала». Церемония вручения III Ежегодной независимой Премии прошла в начале декабря в Челябинске в формате Рождественского бала. Организаторами мероприятия выступил ИД «Кредитная линия» при официальной поддержке ГУ Банка России по Челябинской области.

«Я хочу выразить искреннюю признательность Попечительскому Совету и организаторам Премии за эту высокую оценку. Это очень приятная и значимая для меня награда. Я очень люблю свою работу, а когда занимаешься любимым делом, успех и признание приходят сами собой. Ну и, конечно, это результаты не только мои, но и моих коллег, сотрудников Управляющей компании „Альфа-Капитал“. Я точно знаю, что с такой командой мы сможем достичь многого и еще не раз стать лучшими. Мы стараемся развиваться, не стоять на месте и всегда ДЕЛАТЬ чуточку БОЛЬШЕ, чем можно было ожидать» ,— сказала Анна Корякова, дивизионный директор Челябинского офиса УК «Альфа-Капитал».

Победителями Премии, которых определил специально созданный Попечительский Совет, стали лучшие финансовые организации и бизнес-персоны внесшие заметный вклад в развитие финансовой сферы города и области. Церемония награждения была органично дополнена игрой камерного оркестра, показом вечерней коллекции модной одежды, а также выступлениями артистов ансамбля бального танца. Гости вечера приняли участие в праздничной лотерее и вместе с профессиональными танцорами исполнили несколько традиционных для русских балов танцев.

Справка о компании

УК «Альфа-Капитал» — одна из крупнейших компаний на рынке управления активами. «Альфа-Капитал» была создана в 1996 году и является пионером рынка управления активами частных, институциональных и корпоративных инвесторов.

«Альфа-Капитал» входит в консорциум «Альфа-Групп» — одну из самых крупных и надежных финансово-промышленных структур России. Суммарный объем активов под управлением «Альфа-Капитал» составляет около 80 млрд. рублей.