24 декабря 2007 12:21

Программы управления капиталом УК «Альфа-Капитал» признаны лучшими на рынке

УК «Альфа-Капитал» стала победителем премии «Финансовая жемчужина России» в номинации «Лучшие программы управления капиталом». Ежегодная премия «Финансовая жемчужина России» учреждена журналом «Семейный бюджет» и вручается компаниям, предлагающим наиболее качественные финансовые услуги для населения.

Читатели и экспертный совет издания оценили деятельность банков, страховых компаний, управляющих компаний, брокеров и негосударственных пенсионных фондов, и пришли к выводу, что лучшей компанией в секторе управления активами является «Альфа-Капитал».

«Получение высокой оценки работы Компании от читателей — это иллюстрация признания качества нашей работы именно населением, то есть теми, на кого рассчитаны и кому предназначены услуги управления активами. Поэтому нам вдвойне приятно осознавать, что результаты работы нашей Компании по достоинству оцениваются не только независимыми агентствами и экспертами финансовой области, но и непосредственными потребителями наших продуктов», — отметила заместитель генерального директора УК «Альфа-Капитал» Ирина Кривошеева.