26 октября 2012 10:53

УК «Альфа-Капитал» получила премию «Компания года 2012»

УК «Альфа-Капитал» получила гран-при ежегодной национальной бизнес-премии «Компания года» как «Клиентоориентированная компания» в области «Управление и инвестиции». Церемония награждения, на которую собрались представители органов власти, бизнес-элиты и эксперты, прошла 23 октября в Radisson Royal Hotel.

Премия учреждена деловым журналом «Компания» в 1999 году и на сегодняшний день является одной из самых влиятельных премий в различных сферах бизнеса, включая финансовые услуги. Формирование шорт-листа происходит путем открытого голосования на сайте, затем все отобранные заявки рассматривает экспертный совет и редакция журнала.

На церемонии награждения УК «Альфа-Капитал» вручили памятный диплом и хрустальный кубок.

«Безусловно, мы очень рады победе. Премия журнала «Компания» существует уже 13 лет, и за это время она приобрела не только богатую светскую историю, но и высокий авторитет в деловых кругах, — отметила Ирина Кривошеева, генеральный директор УК «Альфа-Капитал». — В последние годы индустрия управления активами переживает период трансформации, на первый план выходят качество, надежность, прозрачность и инновационность предоставляемых услуг. В текущих условиях управляющим важно последовательно доказывать собственный профессионализм в отношениях с каждым клиентом. Мы всегда уделяли особое внимание клиентоориентированности, и тот факт, что бизнес-сообщество и экспертное жюри отметили наши текущие достижения, только подтверждает, что мы движемся в правильном направлении».