Пресс-центрНовостиДепартамент внутреннего контроля, аудита и правого обеспечения УК «Альфа-Капитал» стал лауреатом конкурса «Лучшие юридические департаменты — 2011»
28 октября 2011 13:40

Департамент внутреннего контроля, аудита и правого обеспечения УК «Альфа-Капитал» стал лауреатом конкурса «Лучшие юридические департаменты — 2011»

28 октября 2011 экспертный совет Международного Конкурса «Лучшие юридические департаменты» подвел итоги 2011 года и назвал победителей, которыми стали сильнейшие юридические подразделения российских компаний и их коллеги из стран СНГ. В этом году за победу в финале конкурса боролись более 100 участников.

«Альфа-Капитал», представленная Департаментом внутреннего контроля, аудита и правого обеспечения вошла в пятерку лидеров, заняв четвертое место. Оценка экспертной комиссии в очередной раз подтвердила высокий уровень профессионализма и клиентоориентированности наших коллег, которая, кстати, была одним из параметров оценки номинантов.

«Мы впервые участвуем в конкурсе и для нас важно, что стандарты нашей работы нашли высокую оценку профессионального сообщества. А значит, мы на верном пути и процесс улучшений будет продолжаться» — отметила Оксана Московкина, директор Департамента внутреннего контроля, аудита и правового обеспечения УК «Альфа-Капитал».

Премия вручается журналом «Корпоративный юрист» и компанией Wolters Kluwer уже шестой год. За это время она стала самой престижной и признанной наградой в среде профессиональных юристов. Экспертный совет Конкурса формировался по принципу «лучшие выбирают лучших» и в него вошли авторитетные представители юридического сообщества СНГ. Среди них руководители юридических департаментов, в т. ч. победители конкурса предыдущего года, а также партнеры ведущих юридических фирм.