29 апреля 2016 12:27

УК «Альфа-Капитал» стала «Компанией года» по итогам премии «Лучшие в России/Best.ru»

УК «Альфа-Капитал» в очередной раз подтвердила статус одного из лидеров индустрии управления активами. На ежегодной премии «Лучшие в России/Best.ru» она была признана «Компанией года — 2015» в номинации «Управляющие Компании».

Торжественная церемония награждения прошла 26 апреля в Москве. Получая награду, Ирина Кривошеева, генеральный директор УК «Альфа-Капитал», отметила: «В прошлом году мы показали выдающиеся результаты по ряду направлений бизнеса: качество управления портфелями клиентов, уверенный рост числа клиентов как в розничном сегменте, так и в ИДУ, активное развитие ИИС, сильные финансовые показатели компании. Мы стали первой компанией на нашем рынке, которая запустила онлайн-продажи ИИС и активно развивает нишу удаленной коммерции. Мне приятно, что коллеги высоко оценили наши результаты, это достойное признание совместных усилий и стараний нашей команды».

Ежегодная премия публичной активности «Лучшие в России/Best.ru» отмечает успехи компаний, персон и определяет самые значимые общественные события года в России. Рэнкинги для определения «Компаний года 2015» подготовлены Национальным Рейтинговым агентством.