1 марта 2007 18:40

УК «Альфа-Капитал» открывает новый офис продаж в центре Москвы

5 марта Управляющая компания «Альфа-Капитал», в рамках повышения удобства предоставления своих услуг клиентам, открывает свой первый офис продаж «На Красной площади».

«Это знаменательно, что в первые дни весны — поры обновления — наша компания откроет свой первый офис продаж. Новый офис и его сотрудники призваны повысить удобство предоставления услуг компании клиентам и усовершенствовать сервис обслуживания. Не менее значимо и то, что расположится он в самом сердце Москвы — рядом с Красной площадью. И именно отсюда Управляющая компания «Альфа-Капитал» начнет расширять географию своего присутствия, как в столице, так и в целом в стране», — прокомментировал событие генеральный директор УК «Альфа-Капитал» Михаил Хабаров.

Офис будет располагаться по адресу: Ветошный переулок, дом 7, рядом с Красной площадью, напротив ГУМа. Это небольшой трехэтажный особняк начала XX века с историческим фасадом. Внутри офис оформлен в стиле респектабельного Hi Tech. На первом этаже здания будет находиться зона ресепшн, на втором — три комнаты для переговоров, на третьем — рабочая зона сотрудников. Общая площадь офиса — 124 кв.м. Территория офиса снабжена парковочной зоной.

Офис будет работать 6 дней в неделю с 9-00 до 20-00.

УК «Альфа-Капитал» основана в 1996 г, входит в консорциум «Альфа-Групп». УК «Альфа-Капитал» занимает одну из лидирующих позиций в России по объему активов под управлением — более 17 млрд. рублей (по данным НАУФОР на 1 кв. 2006 года) и числу пайщиков — свыше 1 млн. человек. Под управлением «Альфа-Капитал» находятся активы 11 ПИФов и 10 негосударственных пенсионных фондов. Кроме того, компания оказывает услугу индивидуального доверительного управления, управляет средствами страховых компаний и пенсионными накоплениями граждан.