14 февраля 2007 18:52

УК «Альфа-Капитал» усиливает команду топ-менеджеров

Управляющая компания «Альфа-Капитал» объявляет о назначениях ключевых менеджеров, осуществляемых в рамках стратегии развития бизнеса компании.

На должность заместителя генерального директора, директора Центра по развитию бизнеса в регионах назначен Иван Хлебников. В новой должности г-н Хлебников будет отвечать за развитие региональной сети УК «Альфа-Капитал», открытие новых офисов, привлечение клиентов. До прихода в управляющую компанию «Альфа-Капитал» Иван Хлебников занимал должность директора по обеспечению продаж кредитных продуктов блока Потребительское кредитование «Альфа-Банка».

На должность заместителя генерального директора, руководителя специальных проектов по обслуживанию крупных инвесторов назначен Валерий Ушаков. Основной сферой ответственности г-на Ушакова будет являться развитие клиентской базы и взаимодействие с крупными клиентами УК «Альфа-Капитал». В Управляющую компанию «Альфа-Капитал» Валерий Ушаков пришел с позиции заместителя генерального директора страховой компании «Росно», где он руководил Уральской дирекцией, а также отвечал за обеспечение связи компании с государственными органами и общественными организациями.

«Стратегия роста нашей компании напрямую связана с охватом региональной клиентуры. Именно в регионах мы видим огромный потенциал для развития бизнеса по управлению активами, как для нашей компании, так и индустрии в целом. Сегодня наша задача заключается в том, чтобы приблизить наши услуги к потребителю, причем это относится как к ритейловым продуктам, так и к услугам для крупных частных инвесторов, — сообщил Генеральный Директор УК «Альфа-Капитал» Михаил Хабаров.