4 сентября 2012 15:28

УК «Альфа-Капитал» добавила доверительное управление в «Личный кабинет»

УК «Альфа-Капитал» провела серьезный апгрейд и расширила функционал онлайн-сервиса «Личный кабинет». Теперь клиентам доступен консолидированный инвестиционный портфель, аккумулирующий все виды финансовых инструментов. Клиенты управляющей компании смогут в ежедневном режиме отслеживать динамику своих инвестиций не только в паевые фонды, но и в стратегии доверительного управления и фолио.

Сервис позволяет клиентам анализировать доходность по инвестиционному портфелю, просматривать историю операций с ним. В качестве дополнительных опций в рамках личного кабинета клиентам «Альфа-Капитала» предлагается анализ портфеля по отраслям, валютам и странам инвестиций. При разработке кабинета приоритетными задачами являлись простота, прозрачность и четкость визуализации информации по структуре инвестиций. Также через «Личный кабинет» можно оперативно связаться с персональным консультантом, задать вопросы и получать информационные сообщения.

«Наши стратегические приоритеты — повышение качества клиентского сервиса, надежности и прозрачности наших услуг. Именно поэтому нам было важно в кратчайшие сроки реализовать этот проект и предоставить клиентам возможность видеть изменения, анализировать ситуацию и принимать решения фактически в онлайн-режиме. За счет своей технологичности «Личный кабинет» поможет нашим клиентам получать информацию максимально просто и удобно», — комментирует генеральный директор УК «Альфа-Капитал» Ирина Кривошеева.

Подключить сервис «Личный кабинет» можно, написав в УК «Альфа-Капитал» по адресу электронной почты help@alfacapital.ru или позвонив по телефонам: 8 (495) 783-4-783; 8 (800) 200-28-28.