7 мая 2008 16:18

Обновлены возможности справочно-информационной интернет-системы «Альфа-ПИФ»

Управляющая компания «Альфа-Капитал» расширила возможности справочно-информационной Интернет-системы «Альфа-ПИФ». Теперь в «Альфа-ПИФ» доступны следующие нововведения:

  • В разделе «Расчёт дохода» пользователь системы может увидеть детальную информацию по своему портфелю — реализованный и нереализованный доход, сумму налога и скидки, которые он может получить на руки.
  • В разделе «Платежи» пользователь системы может увидеть информацию по движению своих денежных средств.
  • Раздел «Настройки» даёт возможность клиенту добавить свою контактную информацию для более оперативной связи с ним, режим отображения портфеля и другие настройки.
  • В «Альфа-ПИФ» добавлена также возможность получения информационных сообщений по электронной почте.
  • Более подробную информацию можно получить в Справке Альфа-ПИФ или задать вопрос, воспользовавшись формой «Обратной связи».

«Расширение возможностей ресурса «Альфа-ПИФ» значительно повысило как степень актуальности информации, находящейся в данной системе, так и качество её предоставления пользователям, — отметил Заместитель Генерального директора, Финансовый директор УК «Альфа-Капитал» Александр Гончаренко. — Это ещё один шаг Компании навстречу клиентам, как следствие, повышающий их лояльность к «Альфа-Капитал».