14 декабря 2017 14:22

УК «Альфа-Капитал» запустила продажу инвестиционных продуктов в банке «ГЛОБЭКС»

УК «Альфа-Капитал» и банк «ГЛОБЭКС» (группа Внешэкономбанка) в рамках партнерского договора запускают продажу флагманских стратегий доверительного управления УК «Альфа-Капитал».

«ГЛОБЭКС» предлагает клиентам три стратегии индивидуального инвестиционного счета (ИИС) под управлением «Альфа-Капитал», стратегию доверительного управления «Альфа Денежный поток. Доллары» и структурированные продукты.

Стратегии рассчитаны на широкий круг клиентов, в частности квалифицированных инвесторов, и включают рублевые и валютные активы с различными уровнями риска. Представленная линейка продуктов дает возможность подобрать стратегию, оптимальную для финансовых целей и риск-профиля клиента. Стратегиями управляет УК «Альфа-Капитал», лидер рынка доверительного управления в России1.

Операции по перечисленным стратегиям можно осуществить в любом отделении банка «ГЛОБЭКС» на территории России.

1 — По данным «Эксперт РА» на 30.09.2017.


ООО УК «Альфа-Капитал». Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00028 от 22 сентября 1998 года выдана ФСФР России. Лицензия на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 077-08158-001000, выдана ФСФР России 30 ноября 2004 года, без ограничения срока действия. Указанная информация не содержит гарантий надежности возможных инвестиций и стабильности размеров возможных доходов или издержек, связанных с указанными инвестициями; не является заявлением о возможных выгодах, связанных с методами управления активами, в том числе с предложенными стратегиями; не является какого-либо рода офертой, не подразумевалась в качестве оферты или приглашения делать оферты, не является прогнозом событий, инвестиционным анализом или профессиональным советом, не имеет целью рекламу, размещение или публичное предложение любых ценных бумаг, продуктов или услуг. Результаты инвестирования в прошлом не определяют и не являются гарантией доходности инвестирования в будущем. Стоимость активов может как уменьшаться, так и увеличиваться в зависимости от ситуации на финансовых рынках. При заключении договора доверительного управления клиенту следует внимательно ознакомиться с его содержанием, а также с декларацией о рисках, приложенной к этому договору. Приведенная информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления. Подробную информацию о деятельности ООО УК «Альфа-Капитал» и паевых инвестиционных фондов, находящихся под ее управлением, включая тексты правил доверительного управления, всех изменений и дополнений к ним, а также сведения о местах приема заявок на приобретение, погашение и обмен инвестиционных паев Вы можете получить по адресу: 123001, Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32, стр. 1. Телефоны: (495) 783-4-783, 8 (800) 200-28-28, а также на сайте ООО УК «Альфа-Капитал» в информационно- телекоммуникационной сети Интернет по адресу: www.alfacapital.ru