18 апреля 2011 10:00

«Купи пай и отдыхай!» — клиенты УК «Альфа-Капитал» получают отдых в подарок

Управляющая компания «Альфа-Капитал» начинает беспрецедентную акцию для инвесторов паевых фондов. Клиенты, купившие паи розничных паевых фондов компании в период с 18 апреля по 18 июля 2011 года получают в подарок возможность отдохнуть на одном из 20 мировых курортов от Европы до Латинской Америки, от Азии до Африки, в таких странах как: Австрия, Канада, Франция, Индия, Италия, Мальта, Мексика, Марокко, Филиппины, Португалия, Скандинавия, Испания, Великобритания и др.

«Если бы вы вложили средства в паевой фонд «Альфа-Капитал Нефтегаз», ставший, по данным Национальной Лиги Управляющих, абсолютным лидером среди крупных и средних фондов за l квартал 2011 года, то вы бы заработали 15,44% с начала этого года, — рассуждает Евгений Живов, директор департамента маркетинга, PR и развития бизнеса УК «Альфа-Капитал» — но не стоит останавливаться на достигнутом. Всегда можно сделать БОЛЬШЕ! Например, теперь вместе с доходом от инвестиций можно получить еще и отдых в подарок для всей семьи!»

По правилам акции, клиент, купивший с 18 апреля по 18 июля 2011 года паев любых открытых или интервальных паевых фондов, находящихся под управлением УК «Альфа-Капитал» на сумму не менее 500 тысяч рублей единовременно, получает ваучер на недельное проживание в гостиничном номере или апартаментах на одном из 20 мировых курортов. Список стран, участвующих в акции указан на сайте www.travel.alfacapital.ru. Акция проходит во всех городах России.

Приобрести паи можно в любом офисе продаж УК «Альфа-Капитал», в отделениях Альфа-Банка и через других агентов компании. Полный список пунктов продаж в Москве и регионах России можно посмотреть на сайте www.alfacapital.ru, а также уточнить по телефонам 783-4-783 и 8 (800) 200-28-28.