Пресс-центрНовостиУК «Альфа-Капитал» внесла изменения и дополнения в Правила доверительного управления ОПИФ облигаций «Альфа-Капитал Резерв» и ИПИФ СИ «Альфа-Капитал»
18 мая 2007 13:47

УК «Альфа-Капитал» внесла изменения и дополнения в Правила доверительного управления ОПИФ облигаций «Альфа-Капитал Резерв» и ИПИФ СИ «Альфа-Капитал»

УК «Альфа-Капитал» уведомляет, что в соответствии с решением ФСФР России (протокол заседания ФСФР от 11.05.2007 г. № 07-35/пр-к-ДСП) зарегистрированы Изменения и дополнения в Правила доверительного управления Открытым паевым инвестиционным фондом облигаций «Альфа-Капитал Резерв» и Интервальным паевым инвестиционным фондом смешанных инвестиций «Альфа-Капитал».

Вносимые в правила ОПИФ облигаций «Альфа-Капитал Резерв» изменения и дополнения, связанные с инвестиционной декларацией, в том числе с введением или увеличением размеров скидок при погашении инвестиционных паев, вступают в силу по истечении одного месяца со дня опубликования сообщения об их регистрации в «Приложении к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам».

Вносимые в правила фонда ИПИФ СИ «Альфа-Капитал» изменения и дополнения, связанные с инвестиционной декларацией, в том числе с введением или увеличением размеров скидок при погашении инвестиционных паев, вступают в силу с 24 октября 2007 г.

Иные изменения и дополнения, вносимые в правила фонда, вступают в силу со дня опубликования в «Приложении к Вестнику Федеральной службы по финансовым рынкам» сообщения об их регистрации.

Публикация Изменений и дополнений в Правила фондов будет осуществлена 23 мая 2007 г.