Пресс-центрНовостиСообщение об изменениях и дополнениях в правила доверительного управления ИПИФА «Альфа-Капитал Акции роста»
20 мая 2010 17:20

Сообщение об изменениях и дополнениях в правила доверительного управления ИПИФА «Альфа-Капитал Акции роста»

Сообщаем, что в соответствии с решением Федеральной службы по финансовым рынкам (протокол от 06.05.2010 г. № 10-31/пр-к) зарегистрированы изменения и дополнения в правила доверительного управления Интервального паевого инвестиционного фонда акций «Альфа-Капитал Акции роста» (далее — фонд). Правила зарегистрированы ФСФР России 12 декабря 2006 г. за № 0697-94121997.

Вносимые в правила интервального паевого фонда изменения и дополнения, связанны с уменьшением скидок за погашение инвестиционных паев фонда. Вносимые изменения вступают в силу со дня их регистрации федеральным органом исполнительной власти по рынку ценных бумаг.

ООО УК «Альфа-Капитал» напоминает инвесторам, что стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в паевые инвестиционные фонды. Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондам, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00028 от 22.09.98 г. выдана ФСФР России, без ограничения срока действия. Прежде чем приобрести инвестиционные паи, следует внимательно ознакомиться с Правилами доверительного управления паевых инвестиционных фондов ООО УК «Альфа-Капитал». Подробная информация о деятельности Управляющей компании и паевых инвестиционных фондов под управлением Управляющей компании, а также всех изменений и дополнений к ним, размещена на сайте ООО УК «Альфа-Капитал» в сети Internet по адресу: www.alfacapital.ru. В случае если, Правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами, предусмотрены надбавки к расчетной стоимости инвестиционных паев при их выдаче и скидки к расчетной стоимости паев при их погашении, взимание данных скидок и надбавок уменьшает доходность инвестиций в инвестиционные паи паевых инвестиционных фондов.