28 февраля 2023 17:08

Клиентов «Альфа-Капитала» ждут в ресторанах Novikov Group

Москва, 28 февраля. 

У клиентов «Альфа-Капитала» появился дополнительный повод побывать в лучших ресторанах страны и оценить новые шедевры мастеров высокой кухни — в 2023 году компания стала стратегическим партнером холдинга Novikov Group, объединяющим более 260 ресторанов Аркадия Новикова по всей России.

В рамках этого партнерства «Альфа-Капитал» и Novikov Group разработали специальное авторское меню, приуроченное к Великому посту. С 27 февраля по 6 апреля в одном из флагманских ресторанов Novikov Group «АИСТ» гости смогут попробовать идеально сбалансированные авторские блюда, созданные из постных продуктов в рамках последних гастрономических трендов. Специальное меню разработано бренд-шефом ресторана «АИСТ» Мирко Дзаго и шеф-поваром премиального ресторана высокой кухни сбалансированного питания MAYRVEDA KITCHEN Игорем Сербиным. Для клиентов «Альфа-Капитала» предусмотрена скидка на все позиции постного меню.

Совместный проект с Novikov Group будет продолжаться в течение 2023 года. В рамках партнерского проекта все фирменные дисконтные карты Novikov Group дополнены брендингом УК «Альфа-Капитал».

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал».

 Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21—000—1—00028 от 22 сентября 1998 года выдана ФСФР России, без ограничения срока действия. Лицензия на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами № 077—08158—001000, выдана ФСФР России 30 ноября 2004 года, без ограничения срока действия. Правилами доверительного управления паевыми инвестиционными фондами, находящимися под управлением ООО УК «Альфа-Капитал», предусмотрены надбавки к расчетной стоимости инвестиционных паев при их выдаче и скидки к расчетной стоимости паев при их погашении. Обращаем Ваше внимание на то, что взимание скидок и надбавок уменьшает доходность инвестиций в инвестиционные паи паевых инвестиционных фондов. Подробную информацию о деятельности ООО УК «Альфа-Капитал» и паевых инвестиционных фондов, находящихся под ее управлением, включая тексты правил доверительного управления, всех изменений и дополнений к ним, а также сведения о местах приема заявок на приобретение, погашение и обмен инвестиционных паев вы можете получить по адресу 123001, Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32, стр. 1. Телефоны: +7 495 783-4-783, 8 800 200-28-28, а также на сайте ООО УК «Альфа-Капитал» в сети Internet по адресу: www.alfacapital.ru.