25 апреля 2022 16:02

Важная информация о работе УК «Альфа-Капитал»

Москва, 25 апреля

УК «Альфа-Капитал» оказывает услуги по доверительному управлению активами частных и корпоративных клиентов, а также по управлению инвестиционными фондами и не осуществляет брокерскую деятельность.

УК «Альфа-Капитал» не находится в санкционных списках каких-либо государств и территорий, а также является независимой от Альфа-Банка и его дочерних структур компанией. Решения банка по тем или иным внутренним вопросам или проектам не затрагивают УК «Альфа-Капитал».

УК «Альфа-Капитал» является одной из лидирующих компаний в индустрии управления активами. Мы продолжаем делать все возможное для построения прозрачных отношений с нашими клиентами, стремимся задавать высокие стандарты работы, влиять на архитектуру российского рынка управления активами.

Все сервисы УК «Альфа-Капитал», включая Личный кабинет и мобильное приложение, работают в штатном режиме.

Стоимость инвестиционных паев может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в инвестиционные фонды. Прежде чем приобрести инвестиционный пай, следует внимательно ознакомиться с правилами доверительного управления паевым инвестиционным фондом.

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Альфа-Капитал». Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами и средствами инвестирования в ценные бумаги № 077-08158-001000, выданная ФСФР России 30 ноября 2004 года. Лицензия на осуществление деятельности по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами и негосударственными пенсионными фондами № 21-000-1-00028 от 22 сентября 1998 года выдана ФСФР России, без ограничения срока действия. Подробную информацию о деятельности ООО УК «Альфа-Капитал» и паевых инвестиционных фондов, находящихся под ее управлением, включая тексты правил доверительного управления, всех изменений и дополнений к ним, а также сведения о местах приема заявок на приобретение, погашение и обмен инвестиционных паев Вы можете получить по адресу: 123001, Москва, ул. Садовая-Кудринская,
д. 32, стр. 1. Телефоны: (495) 783-4-783, 8 (800) 200-28-28, а также на сайте ООО УК «Альфа-Капитал» в сети Internet по адресу: www.alfacapital.ru.

Указанная информация не содержит гарантий надежности возможных инвестиций и стабильности размеров возможных доходов или издержек, связанных с указанными инвестициями. Результаты инвестирования в прошлом не определяют и не являются гарантией доходности инвестирования в будущем. Стоимость активов может как уменьшаться, так и увеличиваться в зависимости от ситуации на финансовых рынках. Указанная информация не является какого-либо рода офертой, не подразумевалась в качестве оферты или приглашения делать оферты, не является прогнозом событий, инвестиционным анализом или профессиональным советом, не имеет целью рекламу, размещение или публичное предложение любых ценных бумаг, продуктов или услуг. Указанная информация может быть изменена ООО УК «Альфа-Капитал» в любое время без предварительного уведомления. Не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Упоминаемые финансовые инструменты могут не подходить соответствующему клиенту.